Молодец! Только так можно расшевелить этих лиц нетрадиционной сексуальной ориентации! Поддерживаю!!! Скажи, что запись разговоров есть на телефоне. А то - не обращался - их любимая фраза.
Гость
18 июля 2023, 16:47
Администрация, роспотребнадзор, ЖКХ давно отгородились от граждан полицией ... . Мужик правильно сделал.
Гость
19 июля 2023, 01:49
А прикиньте если бы вы гуляли по улице и тут около вас вывалилась туша мертвая и вся в крови? Наверно сейчас так бы не радовались..
Гость
21 июля 2023, 10:05
Гость
19 июля 2023, 01:49
А прикиньте если бы вы гуляли по улице и тут около вас вывалилась туша мертвая и вся в крови? Наверно сейчас так бы не радовались..
Мы бы шашлыков замутили по случаю под пивасик.😎
Гость
18 июля 2023, 16:22
Исразу начали отказываться и мужика во всем винить! Боятся как бы от хорошей кормушки не отделили!
Гость
18 июля 2023, 09:40
Это тот самый Баландин, который будучи руководителем Минстроя провалил работу по восстановлению прав обманутых дольщиков Самары и сбежал от уголовной ответственности?
Гость
18 июля 2023, 09:24
Думаю мужчину просто довели. Психанул и уже было все равно. Люди стали затюканные, нервные и злые.
Гость
18 июля 2023, 21:07
Эта власть доводит людей до нервного срыва 🤬
Гость
18 июля 2023, 08:15
Никому мы не нужны кроме себя, властям от нас нужны только деньги и наши жизни.
Гость
18 июля 2023, 07:17
Терпение у людей лопается, я бы на месте чинуш задумался и начал обратный отсчёт. Принцип бумеранга в жизни существует и бьёт очень больно.
Гость
18 июля 2023, 08:16
Они все продумали начиная с законов кончая ручной гвардией
Гость
18 июля 2023, 21:05
Гость
18 июля 2023, 08:16
Они все продумали начиная с законов кончая ручной гвардией
Этот режим не вечен! 🤬
Гость
18 июля 2023, 06:24
Власти народ ненавидят это 1000%. Во власти +дни грабители народного достояния.
Гость
18 июля 2023, 05:13
Ну вот ещё одного довели, но поступок правельный.
Толи ещё будет... Россия... Власть решает судьбы соседних стран и мира, и тут же внутри гадит и не навидит свой народ...
Гость
18 июля 2023, 06:16
Это точно !!!! Сначала порядок у себя . Китай уважают , так как его невозможно не уважать !
Гость
17 июля 2023, 22:40
Мужику искреннее уважение!
Гость
17 июля 2023, 22:37
Корова на видео не прогрузилась
Гость
17 июля 2023, 21:50
Действительно, куда в Самарской области сдавать сдохших животных? Ведь по правилам нужно определять причину смерти животного (птицы), т.к. выброшенное в поле или лес оно может стать причиной массового заражения и представлять угрозу жизни людей.
Гость
19 июля 2023, 01:50
Ну даже исходя из вашей логики, мужик максимально тупую вещь сделал
Гость
21 июля 2023, 10:07
Привозите к нам в КК на барбекю😉
Гость
17 июля 2023, 21:45
Довели бедного сельчанина. Молодец мужик, не каждый сможет так сделать!
Гость
19 июля 2023, 01:46
И слава богу. Вы сами то понимаете всю опасность подобных перевозок трупа по городу?
Вот так как раз таки НЕ НАДО. Просто максимально тупую вещь сделал и все
Гость
17 июля 2023, 21:23
В мираторге всё "хорошо"
Гость
17 июля 2023, 21:20
Вот это да. А нам говорят, что коровы все привиты и ветврачи за всем следят. Какое же мясо мы покупаем на рынке? Может быть нам дохлых больных коров продают?
Сейчас штаб создаст и скажет, что взяли на контроль
Гость
17 июля 2023, 21:29
Гость
17 июля 2023, 21:22
Гость, Рыночные торгаши заберут тушку на рынок.
насколько я знаю на рынке все мясо проверяют через лабораторию. И мертвое животное сразу определяют. Вот в свое время. корова моей бабушки вышла на железную дорогу и её сбил поезд. тушу разделали и сразу продали в селе. Она же не сама сдохла от болезни.
Достижения
Свой среди своих