RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«А вдруг и нас рванут?» Россияне массово отказываются от отдыха в Крыму, а те, кто уже там, думают, как вернуться

Гость
18 июля 2023, 10:16
«А вдруг и нас рванут?» Хочется спросить, а чем вы раньше думали или телевизор исключительно смотрите?
Гость
18 июля 2023, 13:03
Подобные комментарии от зависти пишутся. У людей была потребность в отдыхе и они имеют полное право её реализовать по своему усмотрению без ваших советов. А смерть и на печи найдёт.
Гость
18 июля 2023, 13:38
Гость
18 июля 2023, 13:38
Подобные комментарии от зависти пишутся. У людей была потребность в отдыхе и они имеют полное право её реализовать по своему усмотрению без ваших советов. А смерть и на печи найдёт.
От зависти? Нет слов.
Гость
18 июля 2023, 14:26
Гость
18 июля 2023, 14:26
Подобные комментарии от зависти пишутся. У людей была потребность в отдыхе и они имеют полное право её реализовать по своему усмотрению без ваших советов. А смерть и на печи найдёт.
Если лезть в печку , то шансов больше. Попробуйте.
Гость
18 июля 2023, 10:12
Соединенные Штаты отправляют на Ближний Восток истребители-бомбардировщики F-35, самые современные боевые самолеты, находящиеся на вооружении США, и эсминец с целью дать сигнал Ирану и России. Об этом заявили в понедельник американские военные представители. По словам американских военных, в последнее время американские беспилотники стали объектами многочисленных провокаций со стороны российских самолетов над Сирией. Они препятствуют действиям американских дронов, проводящих операции против радикальных террористических групп. На прошлой неделе российский самолет-разведчик совершил облеты американской военной базы на юго-востоке Сирии. В Пентагоне считают, что таким образом Россия пытается оказать давление на Вашингтон, заставив его сократить американское военное присутствие в регионе.
Гость
18 июля 2023, 10:31
Разгоняйте хайп, средство массовой информации. Прокуратура следит за вами.
Гость
18 июля 2023, 11:34
Что, демонстрируете умение пользоваться кнопками "копировать" и "вставить"? ))))
Гость
18 июля 2023, 12:35
Мы уже пукнули в ответ
Гость
18 июля 2023, 12:34
Наш юрист этого не допустит.😜
Гость
18 июля 2023, 19:23
На оборот продлите отпуск езжайте и ни о чем не думайте!
Гость
18 июля 2023, 19:22
Рванут не рванут что гадать!Езжайте отдыхайте и ни очем не думайте!
19 июля 2023, 16:00
можно подумать, они до этого чем-то думали