перейти к новости

«Долетел до той же башни»: беспилотники вновь атаковали Москва-Сити

1 августа 2023, 04:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
1 августа 2023, 06:48
Никогда такого не было и вот опять.
Гость
1 августа 2023, 07:49
Москвичи, наверное, радуются. И посылают благоденствия о здоровье и долгих годах жизни в адрес путина..
Гость
1 августа 2023, 09:07
Крепнет единение и солидарность. Граждане с радостными лицами выходят на улицы для поддержки Путина и правительства. Недавно так было. Не буду говорить по какому поводу.
Гость
1 августа 2023, 09:37
Вполне возможно. Рейтинг - то стабилен. Значит, нравится. 😂
Гость
1 августа 2023, 16:45
Москвичам Москва-сити до лампочки, пусть хоть весь снесут. А Собянину так вообще в радость - новый подряд.
Гость
1 августа 2023, 08:52
Не обращайте внимание. Это всего лишь новая реальность.
Гость
1 августа 2023, 15:26
Ага, будем жить. 😂
Гость
1 августа 2023, 06:02
Снова? Вот это новости...
Гость
1 августа 2023, 06:56
Судя по уровню всего в нашей стране, это может быть и третий раз, и четвертый
Гость
1 августа 2023, 07:04
Обычное утро!
Гость
1 августа 2023, 07:24
А операторы БПЛА , где то рядом сидят и наводят! Если их еще не поймали,значит это кому то нужно!
Гость
1 августа 2023, 07:25
И не говори,надо же создать общественное мнение и оправдать примитивный я. удар обещанный Медведевым!
1 августа 2023, 08:30
Гость
1 августа 2023, 07:25
И не говори,надо же создать общественное мнение и оправдать примитивный я. удар обещанный Медведевым!
Гость, его Слепаков сначала анонсировал в песне
1 августа 2023, 08:45
Гость, если их не поймали, значит разучились ловить. Вы думаете, только технические специалисты деградируют? Вся страна в средневековье религиозное катится. Инквизиция не сегодня - завтра появится.
Гость
1 августа 2023, 07:19
😁😁😁😁👍👍👍👍👍😂😂😂🔥Пууух!😂
Гость
1 августа 2023, 10:10
Корейцы нам помогут!они по русски поют🤫
Гость
1 августа 2023, 12:45
.. протоптанной тропой, как к себе домой ..
Гость
1 августа 2023, 09:23
Комариный укус с окраины - разбить стёкла в здании в ответ на ежедневные удары шахедами и калибрами по складам и расположениям солдат противника.
Гость
1 августа 2023, 09:38
Это пока по вам не прилетело с окраины. Второй год сво идет, если не следите за временем и происходящим. План был прекратить обстрелы Донбасса, а летают уже над Москвой.
Гость
1 августа 2023, 09:08
Очередной привет президенту и МО от ,, братского ,, народа ...