перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Управленческом «Датсун» насмерть сбил 25-летнюю девушку

5 августа 2023, 21:26
Гость
Гость
12 октября 2023, 09:39
Водители потому и очень осторожно переходят по пешеходному переходу и на зелёный свет, потому что прекрасно знают что может неожиданно промчаться неадекватный или пьяный Алень и сбить, а просто пешеходы об этом даже не думают и не смотрят по сторонам на пешеходном когда переходят ! А девушку уже не вернуть и водитель сядет и ему жить теперь с этим до смерти уже своей !
Гость
7 августа 2023, 13:09
Известно кто водитель ?
Гость
17 августа 2023, 22:46
да
Гость
7 августа 2023, 02:52
Перебегать можно, но хорошо обдумывая. Мог водитель ехать слишком быстро или он запутал пешехода своими неадекватными действиями, ехал по крайней и вдруг свернул с визгом на лазо
Гость
9 августа 2023, 15:26
Девушка в полном адеквате, не употребляет и даже не курит. Врач-стоматолог. Жила и собиралась замуж, ей 24, я её мама. Не пишите о чем не знаете
Гость
6 августа 2023, 13:18
На управе ул. Сергея Лазо, дорога смерти, надо переименовать.
Санчо Управский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 10:21
Парочку лежачих полицейских не мешало бы установить, давно назрело.
Санчо Управский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2023, 09:58
Среди наших славных пешеходом полно любителей ходить там, где им нравится и удобнее.
Гость
7 августа 2023, 09:19
Санчо Управский, человек не столб. От удара он отлетает на значительное расстояние от места наезда. Все зависит от скорости автомобиля. Здесь явно пешеход переходил по пешеходному переходу. А сказки, что девушка перебегала дорогу в неположенном месте- избранный способ защиты водителя.
Гость
6 августа 2023, 09:23
Как жалко её, и её родственников..😢
Гость
6 августа 2023, 13:41
САМА выбрала свой "ПУТЬ"!
Гость
6 августа 2023, 09:19
Там как раз около 46 дома пешеходный переход. И напротив 50-го. Там разогнаться-то негде, кругом переходы и перекрестки.
199264220

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2023, 09:10
Мы вчера проезжали эту аварию. Девушка лежала недалеко от перехода, метров 5-10 и видно, что удар был очень сильным, вмятина, лобовое разбитое. От сильного удара отбросило, видать гнал на всех парах.
Гость
6 августа 2023, 13:41
А КТО её, теперь уже покойную, ГНАЛ переходить? А ПДД сказано: "... убедиться в БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕХОДА , а ПОТОМ ПЕРЕХОДИТЬ"! УБЕДИЛАСЬ в правильности ПДД?
Гость
9 августа 2023, 15:22
Я-мама этой девушки, мой телефон +7-902-181-03-00,Наталья Васильевна. Вчера похоронили. Сердечно прошу откликнуться очевидцев
Гость
5 августа 2023, 23:37
Ребята, куда пропал Шнубло?
Гость
7 августа 2023, 00:24
Гость, он на самокате несет русский мир в массы по заданию партии.
Гость
5 августа 2023, 23:24
Не родит юнармейца - тоже результат.
Гость
5 августа 2023, 23:10
Сколько миллионов водителей в России? ... это все - потенциальные убийцы.
Гость
5 августа 2023, 23:07
Все мы, водители ТС, потенциальные убийцы .... и это однозначно - печально.
Гость
5 августа 2023, 23:04
Если водитель датсуна скажет, что ехал разрешенные 65 км/ч , его посадят.
Гость
6 августа 2023, 07:02
по городу - не выше +40км/ч, переход - только по зебре, на зелёный, и всё будет ОК.😎
Гость
6 августа 2023, 13:42
Гость
6 августа 2023, 07:02
по городу - не выше +40км/ч, переход - только по зебре, на зелёный, и всё будет ОК.😎
А кое-где есть и "разрешённые" 80 км./час.! А на 40 - весть город "ВСТАНЕТ"! И не сомневайтесь!
Гость
6 августа 2023, 23:38
Гость
6 августа 2023, 13:42
А кое-где есть и "разрешённые" 80 км./час.! А на 40 - весть город "ВСТАНЕТ"! И не сомневайтесь!
Город не встанет, это заблуждение ГИБДДшников и депутатов. По всей Европе 50 км/ч в населенных пунктах без всяких не штрафуемых интервалов и ничего, нормально живут.
Гость
5 августа 2023, 22:34
Запретить Датсуны!
Гость
5 августа 2023, 22:26
Какое не положенное место? Если лежит в 10 метрах от пешеходного перехода и машина в 20 метрах стоит?!
Гость
5 августа 2023, 22:37
И где же вы там увидели зебру на дороге или знак пешеходный переход?
Гость
6 августа 2023, 09:37
Гость
5 августа 2023, 22:37
И где же вы там увидели зебру на дороге или знак пешеходный переход?
Видео посмотрите! С правой стороны!!!
Гость
6 августа 2023, 10:30
Гость, если лежит в 10 метрах от перехода, то это не значит, что в этом месте сбили, тело отбрасывает от места столкновения!
Гость
5 августа 2023, 22:24
Плюс один боец в росгвардию!
Гость
5 августа 2023, 22:00
носются как умалишённые😎
Гость