перейти к публикации
23 комментария к публикации

Адское пламя «съело» 36 гектаров леса у Жигулевского моря

5 августа 2023, 21:44
Стрелки дострелялись до пожара

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2023, 17:45
Не понял логику? Причем тут стрелки ?
Гость
5 августа 2023, 22:40
Жаль, что там никто из стрелков не сгорел в пламени пожара
Гость
5 августа 2023, 22:34
Вижу пять человек, где остальные 357?
Гость
6 августа 2023, 17:39
Так они же не в одной группе работают) Поделились, окружили и не дают распространиться огню дальше
Гость
5 августа 2023, 20:53
Вот как раз в Тольятти очень много людей с Украины и Донецка .
Гость
5 августа 2023, 21:06
Да, там они уже все сожгли.
Гость
5 августа 2023, 21:32
👍👍👍😁
Гость
6 августа 2023, 17:35
А это тут причем? А местный это сделать не мог?
Гость
6 августа 2023, 07:05
А где же Азаров на бронепоезде? Снова очистили территорию для застройки?
Гость
6 августа 2023, 17:43
Ахаха, сейчас бы чистить территорию таким способом..... Что за глупость? Даже черные лесорубы так не чистят территорию, а лишь заметают свои следы. Там после такой "чистки" еще работы в 10 раз больше
Гость
6 августа 2023, 17:37
Во и куда смотрит наша власть, люди уже леса пошли жечь, чтобы привлечь внимание
Гость
6 августа 2023, 17:44
Что за фигню вы написали??? Причем тут власть, если кому-то в голову пришла идея поджечь лес? Внимание к чему так привлекать??
Гость
6 августа 2023, 17:38
Конечно, сейчас все потушат, потом спилят, а землю продадут ...
Гость
6 августа 2023, 17:47
Аахахахах, вы явно не понимаете, что это даже за бесплатно никто делать так не будет. Последствия от пожара исправлять, а потом на этом месте что-то строить .... и ни у кого не возникнет потом мысли, а как так получилось ?
Гость
5 августа 2023, 22:42
В Тольятти сегодня не было ветра вообще, как можно было допустить пожар на 35 га, неужели одни импотенты остались?
Гость
6 августа 2023, 07:47
У них вся борьба сводится к запретам. Запретить, непущать, штрафовать. При чп разгребают только последствия
Гость
6 августа 2023, 17:40
Смотря какой пожар был, ветер роли не сильно дает. Если был верховой пожар, то такой сложно опередить, обычно поджигают специально второй и направляют его в сторону первого
Гость
6 августа 2023, 17:41
Гость
6 августа 2023, 07:47
У них вся борьба сводится к запретам. Запретить, непущать, штрафовать. При чп разгребают только последствия
А как по вашему это контролировать? Поставить забор и входить в лес по пропускам? В новости сказано, что какой-то идиот поджег специально, вот и как таких ловить?
Гость
5 августа 2023, 20:54
Не странно ли.
Гость
6 августа 2023, 17:34
Жесть, вот такое каждый раз и а основном по вине человека!
Гость
6 августа 2023, 17:37
Надеюсь найдут виновного, кто специально устроил такую катастрофу
Гость
6 августа 2023, 19:37
ДПС может останавливать все машины, проезжающие через леса, проверять наличие курящих и состояние пепельницы в машине. Нет окурков в машине - выбрасывают на дорогу, инициируют пожары.