перейти к новости

Стала известна причина провала асфальта на Металлурге

9 августа 2023, 10:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
Гость
9 августа 2023, 11:10
Когда нет инженеров, тогда всё-таки проваливается. На снимках хорошо видно, что подложка - песок!!!. Вода потечёт - песок, естественно, вымоется - образуется пустота. Само собой - всё что сверху - обрушится. И не важно: трубу ли прорвало, или весенние воды, или ливень - результат всегда один - проваливается! Пока у нас такие «инженеры» в коммунальном хозяйстве - всё время и везде всё будет проваливаться
Гость
9 августа 2023, 11:27
Гость Министерство туризма Самарской области станет главным распорядителем бюджетных средств, выделенных на развитие отрасли, "и плашек 3/8 нет"!
Гость
11 августа 2023, 01:35
А как по вашему могла появиться там вода? Износились трубы, появилась протечка и из-за нее образовалась пустота.
Гость
9 августа 2023, 11:09
Вексельберг не виноват. Это коммунисты полвека назад некачественный коллектор построили.
Гость
9 августа 2023, 11:28
а Вексельберг знал когда водоканал прихватизировал и не переделал?
Гость
9 августа 2023, 11:48
Гость
9 августа 2023, 11:28
а Вексельберг знал когда водоканал прихватизировал и не переделал?
Конечно, не знал - его обманули!
Гость
9 августа 2023, 12:04
Ленин опять виноват, не Азаров.
Гость
9 августа 2023, 11:02
Вижу, уже Вексельберг в каске туда спустился!
Гость
9 августа 2023, 11:11
Есть бетонная плита и подъемный кран?
Гость
9 августа 2023, 16:02
Гость
9 августа 2023, 11:11
Есть бетонная плита и подъемный кран?
Для его фаберже и кирпича достаточно!
Гость
9 августа 2023, 11:09
Территория опережающего развития. Прорыв за прорывом. И снова прорыв. Гы, гы, гы, гы
Гость
9 августа 2023, 11:23
Гость, ты спутал! Крым наш!
Гость
9 августа 2023, 13:06
Уважаемые работники Прокуратуры. Проверьте обращения по поводу этого перекрестка и какие были сделаны работы и написаны ответы. Вы удивитесь,но о том что земля проваливается их предупреждали. Пора уже привлекать к ответственности этих бездельников. ( не работяг) руководителей
Гость
11 августа 2023, 01:38
Живу на следующей улице, и не видел чтобы там какая-то яма образовывалась
Гость
9 августа 2023, 12:33
Причина - ворье во власти
Гость
9 августа 2023, 14:23
Советский Человек, дык при вас так не качественно строили?!? Где был народный контроль?
9 августа 2023, 17:02
Гость
9 августа 2023, 14:23
Советский Человек, дык при вас так не качественно строили?!? Где был народный контроль?
....Где был народный контроль.... ))) Ну дык, ссср-ский чугун бы выдержал и ешо 60лет!, если б не метры(в толщину) и Тонны гoвённогo асфальта .. не выдержал "ЗнакКачества".
Гость
11 августа 2023, 01:39
У вас во всем власть виновата?
9 августа 2023, 16:42
Ну, если "" ..cpасрyдники прокуратуры изучают причины происшествия ..""" т.е. главные спецы по канализации .. то ..
Гость
9 августа 2023, 11:15
На 11 августа намечен старт ракеты с научной станцией на Луну, а в космической столице и по совместительству родине Стратегии Лидерства канализация проваливается.
Гость
9 августа 2023, 11:36
Гость, скуШная методичка у бегунка!
9 августа 2023, 16:56
Какая Луна!!!!! До неё лететь дооодго и не регтабельно! - До Марса ближе.
Гость
9 августа 2023, 11:17
Дорога перекрыта, считайте, что у вас очередной фестиваль.
Гость
11 августа 2023, 01:40
А что-то новое можно придумать, под каждым постом шутка про фестиваль.
Гость
9 августа 2023, 12:09
Теперь опять ЖКХ тариф повысят!
9 августа 2023, 17:11
Господя! Ну зачем вы о ... Плохом! (
Гость
9 августа 2023, 13:23
А деньги из этой ямы не торчали, которые коммунальщики регулярно собирают?🧐
Гость
9 августа 2023, 11:22
Но ведь в прошлой статье озвучили причину: - "Это образуются рекурсия и фракталы! Понимать надо!" Какие ещё разъяснения нужны?
Гость
9 августа 2023, 11:27
Гость, провинция! Народ тёмный, как чулан!
9 августа 2023, 16:57
.....рекурсия и фракталы... Точно-точно и ишо .. нанотехнокастрофация!
Гость
9 августа 2023, 11:52
"из-за износа канализационного коллектора" Как так, не знали? Где деньги выделяемые на обслуживание всего этого хозяйства? Может разворованы, предположу, конечно? Советское не вечно, как выяснилось, а деньги нужнее в личном пользовании? Будут ли проверки использование целевых средств азаровскими чиновниками, Хинштейн, надежды больше нет ни на кого?
Гость
9 августа 2023, 13:26
давно уже, небось, в абшорах осваиваются.😉
Гость
11 августа 2023, 01:41
У нас целый город проведен в советских трубах. Вы как это представляете, что в один день все трубы должны поменять?
Гость
9 августа 2023, 13:34
Стратегия лидерства Азарова в действии
Гость
11 августа 2023, 01:52
И в чем же смысл вашей фразы? Яма появилась - ее устранили
Гость
9 августа 2023, 13:51
Дальше еще интереснее в 2024 годах
9 августа 2023, 17:14
Думаю к ноябрю сегодняшнего 23го ишо не такое случитсо ..
Гость
9 августа 2023, 14:30
Год назад в этом месте была авария и я удивился, когда после её устранения яму просто закопали ни чем не усилив дырявый колектор. Когда на машине проезжал по этому месту всегда старался объезжать это минное поле)
Гость
9 августа 2023, 14:53
Гость, не активный значит, пассивный!
Гость
9 августа 2023, 15:29
А завтра будут уточнения по теме? А то я на дачу!
Гость
9 августа 2023, 16:28
Я скажу, где следующий будет... на дублере около Московского... езжу там каждый день и каждый раз сердце замирает на этих просевших местах...
Гость
9 августа 2023, 15:21
туристы, приглашаем Вас в Самару.... много чего интересного можно увидеть....)))
9 августа 2023, 17:25
Особенно из ямы .. кроме фонарного столба, сочувствующих лиц, .. можете увидеть .. звезды и не только в глазах ..
Гость
9 августа 2023, 11:19
И ведь сейчас по городу пойдет эта версия происшествия. тетя-соседка сказала что от туда трубы торчали. Да ведь еще как! При глубине около метра
Гость
9 августа 2023, 14:13
Нужно найти и примерно наказать тех, кто строил коллектор, который не прослужил и 100 лет, поставив тем самым Вексельберга и Азарова. Вероятно, их уже нет в живых. Тогда - наказать посмертно.
Гость
9 августа 2023, 15:52
Давно это было. Когда амортизация была. Сейчас есть только рыночные отношения. Вот и делайте выводы.
Гость
9 августа 2023, 17:38
А прокуратура не хочет выяснить,почему самарский район весь в провалах. Как после бомбежки. Зато помощь всем отсылаем,а на себя денег нет.
Гость
9 августа 2023, 18:16
а я весь день думаю почему на Ташкентской в 15 асфальт срезали с 2 сторон который в том году положили и на нем ни одной трещинки не было а вот оно они к этой яме стыковаться будут! ну и что что 5 км до неё.
Гость
9 августа 2023, 19:21
Вексельберг неувиноувен
Гость