RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Жигулевском заповеднике сгорели гектары леса

12 августа 2023, 21:50
Вот если бы губернатор был заинтересованным не только в деньгах (зарплате) тут сразу должны полететь головы, просто завтра же. Но на это даже внимания обращено не будет
Гость
12 августа 2023, 22:00
Pavlik Morozoff, папой не удовлетворился Павлик?
Гость
13 августа 2023, 23:40
Не думаю, что за такое не полетели головы, просто афишировать это в сми - бред полный
Гость
13 августа 2023, 07:52
Анна, почему пожарных не вызвали сразу? Кто виноват и как будет отвечать? Спасибо.
Гость
13 августа 2023, 23:43
Как поняли, что возник пожар, так и сообщили. У них же в заповеднике нету камер по все территории.
Гость
13 августа 2023, 08:28
Доохранялись
16 августа 2023, 12:40
Контролируйте, пожалуйста, Бузулукский бор, постоянно возгорания. Лесники увольняются при новом директоре, ничего не делается в плане охраны!
Гость
13 августа 2023, 06:19
Не удивлюсь,если на сгоревшем месте появится коттеджный посёлок.
Гость
13 августа 2023, 23:41
Это заповедник! Это даже не муниципальная собственность. О каких коттеджных поселках там и речи не может быть.
Гость
12 августа 2023, 22:33
Вероятно подлежит вырубке под коммерческую застройку.
Гость
12 августа 2023, 22:43
Гость, в суде докажешь?
Гость
13 августа 2023, 09:46
Гость
13 августа 2023, 09:46
Гость, в суде докажешь?
Вероятность можно доказать? Кто Вам читал высшую математику?
Гость
13 августа 2023, 23:44
Заповедная зона, которая не имеет отношения к муниципалитету ???
Гость
12 августа 2023, 23:45
Все как обычно тушить будут неделю человек 10, потом 100 человек представят к наградам фестивального к герою советского союза надеюсь посмертно.
Гость
12 августа 2023, 22:45
При бывшем директоре такого не случилось бы…тот знал дело!
Гость
13 августа 2023, 11:33
Это который "спец по паукам"? Который по пьяни на служебной лодке резиновую лодку с молодой семьёй переехал в районе Копылово и сбежал, а рыбак из резиновой лодки погиб?
Гость
13 августа 2023, 23:39
Он просто сидел на своем месте и толком ничего полезного не делал.
Гость
12 августа 2023, 23:20
Земля кому-то понадобилась?! Это и так понятно!
Гость
12 августа 2023, 23:25
Как это пострадавших нет? При мне в гору поднималась скорая. А потом пронеслась в Тольятти.
Гость
13 августа 2023, 09:46
Её там нет (с)
Гость
12 августа 2023, 23:49
кому-то земли нужны под застройку ,кому-то бабла мало
Гость
13 августа 2023, 23:46
Вам с дивана, видать, виднее. На такое даже самые ушлые не идут, т.к. все через пару лет вскроется сразу.