Когда годами ничего не делать, то обычно сразу всё наваливается
ремонт дороги был 2 года назад. Делают - в карманы
Гость
15 августа 2023, 16:50
Самарские черви едят асфальт, не вздумайте винить губернатора или тем более мэра!!!
Гость
15 августа 2023, 16:57
Да вы что, как можно?! Они столько делают, делают и делают. Разгребать потом десятилетиями.
Гость
15 августа 2023, 17:04
Это все - издержки "предыдущего периода".
Гость
15 августа 2023, 17:06
На Первой Просеке асфальт проваливается? Нет! Какие претензии к губернатору?
Гость
15 августа 2023, 17:20
К губернатору одна претензия. Куча его людей под замком или скоро там будут, другие просто уволены по компрометирующим.
Гость
15 августа 2023, 18:16
Гость
15 августа 2023, 17:20
К губернатору одна претензия. Куча его людей под замком или скоро там будут, другие просто уволены по компрометирующим.
Одна из азаровских уехала на историческую родину.
Гость
15 августа 2023, 18:18
И заметьте: это недоразумение триумфальной продолжит восседать в кресле губернатора.
Гость
15 августа 2023, 18:18
триумфально
Гость
16 августа 2023, 09:51
А он то тут причем?) Он что-ли виноват, что подземные воды размывают почву?
Гость
15 августа 2023, 18:24
Дмитрий Игоревич, а ну их всех, этих злопыхателей! Давайте лучше фестиваль замутим на зло всем!
Гость
15 августа 2023, 19:11
Фестиваль самарских дорог!
Гость
16 августа 2023, 10:11
Еще один, ничего нового придумать у себя не можете, кроме как обзываться "Фестивальный" и т.д?
Гость
15 августа 2023, 17:45
Вот они итоги работы региональных властей, весь город сплошной провал!
Гость
17 августа 2023, 00:08
Зачем говорить про весь город, если это просто случайность
Гость
15 августа 2023, 21:28
Ой, "не приятный 'инцидент... НАПОМНИТЕ, КОГДА ПРИЯТНЫЕ Были? То трамваи горят, с рельс сходят, то водители бешеные 50,67,37 и прочих маршрутов ралли устраивают, кто первый остановку займёт, причём посередине, чтоб ему долго сигналили. Губернатору вопрос, когда будет Безопасно добираться до работы, чтобы заработать. На Налоги. На которые проводятся все эти "радости жизни" под названием - Фестиваль...
Гость
15 августа 2023, 21:59
Скоро и дома начнут проваливаться.Что происходит?
Гость
16 августа 2023, 10:04
Не понимаю, что за претензии к дорогам, губернатор что-ли виноват в том, что почву размывают подземные воды?
Гость
16 августа 2023, 10:56
Гость, Вопрос о «вине» губернатора.
Вы сами сказали, что почву под асфальтом размывают подземные воды. Если я Вас правильно понял, то имеются ввиду не только воды природного происхождения (дожди, родники), но и искусственного - прорывы труб.
Но ведь наши «инженеры»- коммунальщики каждый раз засыпают провали ПЕСКОМ. Поэтому песок каждый раз и вымывает.
Вопрос: какие же это «инженеры»?
Второй вопрос: кто принял этих «специалистов» на работу в коммунальные службв городского хозяйства?
Гость
17 августа 2023, 00:11
Вот вот, единственный нормальный комментарий
Гость
17 августа 2023, 09:01
Гость
16 августа 2023, 10:56
Гость, Вопрос о «вине» губернатора.
Не думаю, что там именно песком всё засыпают, сколько видел подобные ремонты труб, всегда обычной землёй засыпали
Гость
15 августа 2023, 17:58
Земля уходит из под ног, что это творится в городе?
Гость
15 августа 2023, 18:22
Фестиваль фестивалит.
Гость
17 августа 2023, 00:10
у меня вот не чего выходит из под ног, а тут просто так получилось, и думаю что эту проблему быстро устранят
Гость
15 августа 2023, 17:06
Правительство в отставку
Гость
16 августа 2023, 09:48
Что ни будь новое придумай, а то уже как-то скучно этот бред читать🥱
Гость
16 августа 2023, 00:13
Перегруз у газели, все дороги переломали
Гость
17 августа 2023, 00:15
Вот как раз из-за таких у нас и появляются ямы и трещины на дорогах, а потом винят в этом власть
Гость
16 августа 2023, 08:12
Уметь менять сети совместно с ремонтом дорог (а не сначала дорогу, а потом вскрывать ее) это не на выборы балатироваться. Это работать надо уметь.
Гость
16 августа 2023, 08:26
Коммуникации под дорогами - бред. Еще с советского времени. Думали, что зимой подогреваться будут и потерь температуры в трассе тоже меньше. Ан нет. Но дело уже сделано и остается только взрывать весь город и перекладывать, уже с умом - либо в паттернах либо снаружи с утеплением
Гость
16 августа 2023, 09:06
Весь асфальт и песок переместили на искусственные неровности (лежачие полицейские) - перед пешеходками. Где толстый асфальт положили - там подвески у машин отваливаются, где тонкий асфальт положили - там машины проваливаются целиком. А если около вашего дома начали укладывать асфальт, то значит скоро будут менять трубы…
Гость
16 августа 2023, 09:17
А другая технология у дорожников есть? Сначала трубы, а потом асфальт!!! Есть, но «деньги» вперед.
Гость
17 августа 2023, 09:23
Тут скорее всего либо под асфальтом воды всё размыли, либо газель была слишком перегружена.
Гость
17 августа 2023, 09:37
Мне кажется, тут первый вариант, не думаю что из-за газели тяжелой, прям асфальт провалится
Гость
15 августа 2023, 17:41
Там был колодец. И был открыт месяцев 6 точно. Как всегда у нас. Теперь замуруют. Как ещё люди не проводились.
Гость
15 августа 2023, 17:59
Это прорыв!!!! Или рывок?
Гость
15 августа 2023, 18:01
Это прорыв!!!!! Или рывок???
Гость
15 августа 2023, 18:34
Хапушкина ещё на свободе!?
Гость
15 августа 2023, 18:40
когда уже эти удлиненные грузовики запретят, они ездят с перегрузом, то сгорит что то, то затормозить не смогут.
Гость
15 августа 2023, 21:24
Вот качественней дорог🤣🤣🤣🥰🤣
Гость
16 августа 2023, 02:17
Ну это нормально для Самары. Таких случаев было только в прессе с десяток. КАМАЗ провалился как-то. Это по нашему, по азаровски!
Гость
16 августа 2023, 06:52
Володька Руднев и здесь в числе первых.
Гость
16 августа 2023, 07:28
Уменьшу коммунальные платежи!
Гость
16 августа 2023, 10:12
Плачу налоги, где дороги?
Гость
16 августа 2023, 10:19
Вся Физкультурная отремонтирована тяп-ляп: от Севастопольской до проспекта Кирова одни ямы. Все через заднее место. Какое правительство, такие и дороги
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
768мм 90%В Самаре в асфальт провалилась грузовая «Газель»