Игрок «Крыльев Советов» попал в ДТП в центре Самары
21 августа 2023, 19:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
55
Гость
21 августа 2023, 19:52
Не играть, ни рулить не умеют!
Гость
22 августа 2023, 08:54
вы хоть за игрой КС следите, что бы такое писать? умники, блин.
Гость
22 августа 2023, 09:27
Гость
22 августа 2023, 08:54
вы хоть за игрой КС следите, что бы такое писать? умники, блин.
ой, обидели... )
Гость
22 августа 2023, 11:54
Гость
22 августа 2023, 08:54
вы хоть за игрой КС следите, что бы такое писать? умники, блин.
За чем следить? Откуда у игруна такая машинка? Наиграл
Гость
21 августа 2023, 21:56
На автомобиле стоимостью 30 млн. Кто, генеральный конструктор, хирург, спасший тысячу жизней, учёный-ядерщик? Нет, всего лишь перекатыватель по зелёной травке надутого воздухом пузыря.
"Перекатыватель надутого воздухом пузыря", ах, как же хорошо сказано!👍
Метафора, характеризующая современный класс "зажиточных" россиян. Кто меньше всех приносит общественной пользы, тот больше всех купается в роскоши.
Гость
21 августа 2023, 21:18
Ничего страшного. Ему Фестиваль на новый отслюнявил из бюджета.
Гость
21 августа 2023, 23:10
Разогнать всех футболистов, за что им платить, чем они заслужили эти деньги? Жизни спасают? ?? Что они делают...заодно всех чинуш за ними и Тплюс, обдирают народ, за квартиру нечем платить уже. Мы обеспечиваем их жизнь на Кипре...
читаешь комментарии и думаешь что все такие правильные все ездят по правилам а в жизни на дороге столько идиотов ездиют как хотят и чихать им на пдд.он такой же как и все ну и что что он футболист.
Нет, он не такой же как все. У него автомобиль более чем за 20 миллионов рублей. У вас есть такая машина? Нет? И у меня нет. Значит он не такой же как все.
Нет, он не такой же как все. У него автомобиль более чем за 20 миллионов рублей. У вас есть такая машина? Нет? И у меня нет. Значит он не такой же как все.
266306430, 👍
Гость
22 августа 2023, 05:04
Сколько мротов и средних пенсий стоит автомобиль? Что полезного произвёл этот человек?
Если измерять в МРОТах (16242р.), то его автомобиль стоит 1847 МРОТов. Если поделить на 12 месяцев, то получим, что на этот автомобиль нужно работать 153 года! С учётом того, что 100% заработка будет уходить в накопление. Хотя у нас МРОТ равен прожиточному минимуму, тогда не понятно, как вообще на него накопить. Если работать там, где зарплата превышает МРОТ в 2 раза (~35т.р в месяц), то да, условно можно сказать, что на покупку данного авто потребуется 153 года работы!
Гость
21 августа 2023, 21:06
Интересно, когда гибдд научится называть вещи своими именами? Он целенаправленно превратил 600-сильный авто в неуправляемый снаряд. Я стоял на поворот перед этим гелендвагеном. Этот ногомячист специально направил машину в занос в повороте с Ленина, и сразу же потерял управление, только успел увидеть, пасть разинутую и ручонки неумелые, который рулем дергают. Уже попрощался со своей машиной, но он пролетел мимо, аккурат в гелик.
Судя по зарплатам. Самые полезные предметы в школе физкультура и пение)
Гость
21 августа 2023, 20:46
Он на шести полосной дороге в поворот не попадает, куда уж там голы забивать!
Гость
22 августа 2023, 07:49
Без поллитры не получается😉
Гость
21 августа 2023, 21:35
Я счастлив платить налоги на зарплату юным кудесникам мяча. Требую повышения налоговой ставки, считаю что наши футболисты достойны Феррари, а не кого-то там Мерседеса. Да если они мячик пинать перестанут, вся промышленность у нас рухнет и наступит хаос
Гость
21 августа 2023, 22:13
Это точно.
Гость
21 августа 2023, 20:07
Суд должен учесть данное обстоятельство как отягчающее наш областной бюджет.
Гость
22 августа 2023, 09:28
"столкнулся с 41-летним владельцем Mercedes-Benz G. Вторая иномарка в этот момент стояла на светофоре"
Так я е не понял - с автомобилем столкнулся или с его владельцем? Если все так, как написано, респект крепости организма владельца😂
Гость
22 августа 2023, 09:29
Не справился с управлением и выехал на встречку солнечным днем в плотно набитом транспортом городе. Это как: тупил в телефоне, быстро ехал, решил по встречке всех обойти перед светофором... ??
Гость
22 августа 2023, 11:42
Из всех достижений игроков КС, так это только то, что они владельцы иномарок стоимостью цифр с семью нулями!!! Давно их надо разогнать!
Гость
21 августа 2023, 20:41
Ну и что же не называете фамилию 27-летнего водителя ...
Гость
21 августа 2023, 20:47
Писарский
Гость
21 августа 2023, 21:11
Гость
21 августа 2023, 20:47
Писарский
Судя по играм за ,, КС ,, ему уже 41 год ...
Гость
22 августа 2023, 05:43
Гость
21 августа 2023, 21:11
Судя по играм за ,, КС ,, ему уже 41 год ...
а то и 61
Гость
21 августа 2023, 21:05
Откуда у игроков КС дорогие иномарки, если область расплачивается по долгам клуба? Про ДомПром забыли?
Гость
21 августа 2023, 23:08
А не надо ходить на эту содомию под названием футбол. Сами себе кумиров создали , вот теперь и платите за их содержание. Футбол он только во дворе, а всё что подконтрольно министерству, это уже бесовщина.
Гость
22 августа 2023, 07:22
Гость
21 августа 2023, 23:08
А не надо ходить на эту содомию под названием футбол. Сами себе кумиров создали , вот теперь и платите за их содержание. Футбол он только во дворе, а всё что подконтрольно министерству, это уже бесовщина.
Теперь это уже не футбол, а шоу для букмекерских контор.😎
Гость
21 августа 2023, 19:54
два топовых мерина. какова была вероятность???
Гость
21 августа 2023, 20:26
это потому что им немчура ПО отключили, вот они и перестали управляться. Надо на Берлин идти....
Гость, если это была такая шутка, то получилась ерунда какая-то.
Гость
21 августа 2023, 20:46
Слава зинкевичу
Гость
22 августа 2023, 07:36
Просто Мерседес отключил поддержку
Гость
22 августа 2023, 09:18
а завтра новую купит
Гость
22 августа 2023, 10:46
Это конечно грандиозное событие, как про такое не сообщить во всех новостях. Обычный нарушитель, пусть отвечает по закону и выплачивает ущерб если виноват...
Гость
22 августа 2023, 13:05
Тема А.Б.Пугачёвой не раскрыта.
Гость
22 августа 2023, 15:44
Теперь гранту спорт купит, мерс теперь не восстановить толком.
Гость
24 августа 2023, 04:13
16 матчей 3 гола😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
30 августа 2023, 21:40
Зззз-зависть))), зачем так осуждать? Врезался бы человек (заводчанин) на гранте о нем и не кто бы не написал). А это профессиональный спортсмен, который попал в такую не ловкую ситуацию. Пишут походу те кто завидует, а по большому счету этот парень на футболиста не учился 2-4 курса в университете, а отдал этому делу всё свое детство с 4-5 лет. Всё детство, юность сборы, тренировки, турниры, интернат минимум 15-20 лет он шел к этому, а сейчас они кайфуют от упущенного. А ошибаются все).
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%Игрок «Крыльев Советов» попал в ДТП в центре Самары