СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Мигрант в Подмосковье ударил девушку за то, что она бегала в шортах: что известно о нападении
Мигрант в Подмосковье ударил девушку за то, что она бегала в шортах: что известно о нападении

Гость
23 авг 2023 в 17:29

Известно то, что слишком много в нашей стране людей появилось, которые не хотят интегрироваться в нашу жизнь и не собираются этого делать. Грядет страшное, если это не остановить. Исламизация Европы никого ничему не учит?

Гость
23 авг 2023 в 17:29

Дикари, несут свои дикие порядки сюда. Говорили, что будет , как в Европе у нас. И вот есть.

Гость
23 авг 2023 в 17:36

Геноцид местного населения с 90-х

Гость
23 авг 2023 в 17:35

А чего он ещё не на СВО или его для размножения, рывков и прорывов, импортозамещения власть завезла?!

Гость
23 авг 2023 в 17:39

А кто виноват в происходящем? Завезенные к нам Дикари? Нет!!! Виновата кланово-олигархическая коррумпированная власть, которая завозит их к нам сотнями тысяч ради своего обогащения!

23 авг 2023 в 18:10

А что приматы могут знать о спорте, или хотя бы о честной борьбе?

Гость
23 авг 2023 в 17:47

ZA умышенный завоз миллионов чуждых нам гастрбайтеров и ZA их деяния так никто из власти не ответил - диверсия, госизмена, предательство!

Гость
23 авг 2023 в 18:08

И нам опять скажут: царь путин, ни в чём не виноват.
Это всё бояре.
(Единственное, в чём я не сомневаюсь, порядок был бы наведён в России,
за 24 часа.
Если бы на пробежке, в шортиках..
Оказалась дочь, а не дай бог!! внучка великого царя..)

Гость
23 авг 2023 в 19:12

В Москвабадской области ещё встречаются люди, позволяющие себе прненбрежительное отношение к шариату.

Гость
23 авг 2023 в 20:10

Раньше бегуны и велосипедисты только от собак баллончики и шокеры приобретали, а тут ещё и от каких-то гуманоидов надо чем-то отбиваться. Может быть травматы помогут?

Гость
23 авг 2023 в 17:33

Россия для русаких

Гость
23 авг 2023 в 17:45

Бюджетники это вам урок будИт

Гость
23 авг 2023 в 17:50

Скоро в этом царстве ещё веселее будет

Гость
23 авг 2023 в 20:11

Путин,пора!

Гость
23 авг 2023 в 20:22

В День Государственного Флага Украины президент Владимир Зеленский заявил, что украинский флаг – это символ, оберег и гордость.

"Гордость, которую мы ощущаем, когда наше знамя поднимается вверх, когда отмечаем свои праздники, когда одерживаем свои победы, когда возвращаем свои земли", – отметил глава государства.

По его словам, флаг – это уверенность украинцев, вера и сила, источник воли и несокрушимости. Это также память.

Сегодня в столице Украины подняли особенный флаг, подписанный украинскими воинами из разных боевых бригад и подразделений. Зеленский высказал уверенность в том, что настанет время, когда этот флаг сможет увидеть вся наша свободная и мирная Украина.

Гость
23 авг 2023 в 18:17

Многонационал. В телеге, много интересного.

Гость
23 авг 2023 в 18:29

Во всём виноват Байден: это он придумал девок в шорты одевать.😎

Россиянин
23 авг 2023 в 18:57

Все обязаны ходить в парандже. Так велит великий мигрант джамшут. Он вам еще не

Гость
23 авг 2023 в 19:36

А не кто не подумал, про то, что это постановка)))!
Оба хотели про славится на всю страну, а по сколько один кроме как по морде, а вторая с голой ж... делать ничего не умеют, их сближает умение пользоватся телефоном))) вот и разыграли спектакль на камеру.
А может заказная съёмка за бабки, сейчас столько нам "добра" желают.
Заплотили им скажем по 5к американских президентов.

Гость
23 авг 2023 в 19:47

А чему удивляемся, если наши российские жители поступают так же. Примеры - посмотрите видео из Дагестана и Чечни, где также чуть-ли не нападают на девушек. И, а конце концов, у нас светское государство или как?! Почему президент постоянно демонстрирует свое хождение по церквям, почему патриарха охраняет ФСО, летает он за госсредства?

Гость
23 авг 2023 в 20:47

Спасибо "ДОРОГОМУ" правительству за такой подарок для нас !!!!!!! В лице этих ЛИЦ !! . . . . . . . . . .

Гость
23 авг 2023 в 23:23

"Российское гражданство за последнее десятилетие приобрели миллионы трудовых мигрантов. И даже если получал каждый второй, все-таки есть те, кому гражданство не нужно особо, цифра все равно огромная.
Обычно это здоровые мужчины в возрасте от 20 до 40 лет. Да что там, вы все их каждый божий день видите. Однако:
– на воинский учет, как показала практика, они не встали;
– полностью налоги платят единицы, зарплата в долларах уходит домой;
– дети этих людей ходят в наши детские сады, причем интересная особенность: узбекские семьи напропалую пользуются льготами, как многодетные. То есть русскому Ване откажут в месте в детском саду, потому что возьмут Шовката из многодетной семьи Касымовых; – на наши больницы эти господа не потратили ни рубля из своих доходов.
А вот когда речь заходит о том, что есть воинская повинность – вот тут почему-то в армию должны идти Андрюхи и Сереги, но никак не Алишеры или Каримы.
Вот это называется дискриминацией по национальному признаку, а не то, за что сейчас штрафуют"

Справедливый
23 авг 2023 в 18:02

Комментаторы, наладим постепенно, как только диаспоры переведем в статус криминализованных процесс сдвинется

Гость
23 авг 2023 в 20:59

Красавчик 👍. Правильнл сделал. Совсем распустились .