перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Тольятти водитель маршрутки ударил ребенка по голове

24 августа 2023, 14:16
Я за водителя. Детей надо воспитывать.
Гость
24 августа 2023, 15:15
Бить хотели сказать, притом чужих. Смело. Своих лупите.
Гость
24 августа 2023, 15:15
Бить хотели сказать, притом чужих. Смело. Своих лупите.
Гость, своих я луплю по делу. И нас так растили.
Гость
24 августа 2023, 16:26
Гость, своих я луплю по делу. И нас так растили.
Чистосердечное признание? Детей лупят, когда воспитание никудышное у никудышных родителей.
Гость
24 августа 2023, 15:46
Притчи Соломона; 13:26 " кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; кто любит, тот с детства наказывает его"
Гость
24 августа 2023, 14:19
А детская безнаказанность - это нормально? Раз ребенок- значит может делать все, что хочет?
Гость
24 августа 2023, 14:32
Есть законные методы. Детей не трогать! Можете с родителями поговорить, если есть желание. Я всегда своему говорил, что если у кого такое желание есть, я открыт к диалогу. Разбирайтесь с равными, трусы!
24 августа 2023, 15:00
Гость
24 августа 2023, 14:32
Есть законные методы. Детей не трогать! Можете с родителями поговорить, если есть желание. Я всегда своему говорил, что если у кого такое желание есть, я открыт к диалогу. Разбирайтесь с равными, трусы!
Открыт к диалогу до такой степени, что уже заранее называет будущих собеседников трусами. Ну-ну.
Гость
24 августа 2023, 15:14
24 августа 2023, 15:00
Открыт к диалогу до такой степени, что уже заранее называет будущих собеседников трусами. Ну-ну.
Что не хватает смелости с равными поговорить? Так я правильно сказал. Детей только бить можете.
Гость
24 августа 2023, 15:51
"Розга ум бодрит и возбуждает память..." - Ломоносов
Гость
24 августа 2023, 15:56
Хорошо сказано! Водителя пропустить через строй со шпицрутенами.
Гость
24 августа 2023, 15:44
Еще Менделеев говорил -“Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына”: разве ошибается Библия?
Гость
24 августа 2023, 15:17
Советую жалельщам попасться этим милым мальчикам в темном переулке. Потом петь будут по-другому.
Гость
24 августа 2023, 15:26
С чего такие выводы, поделитесь информацией?
Гость
24 августа 2023, 17:20
Гость
24 августа 2023, 15:26
С чего такие выводы, поделитесь информацией?
Гость, глупый вопрос. Вначале в переулке с таким встретьтесь, потом вопрос даже задать не сможете.
Гость
24 августа 2023, 18:47
Гость
24 августа 2023, 17:20
Гость, глупый вопрос. Вначале в переулке с таким встретьтесь, потом вопрос даже задать не сможете.
Не держите в себе, расскажите, чем вам эти дети известны или не наговаривайте.
Гость
24 августа 2023, 15:44
Задолбали со своими детьми! Не можете сами воспитать воспитают другие значит
Гость
24 августа 2023, 15:55
Воспитатель, сам все детство на горохе простоял под ремнем родительским? Себя воспитывай.
Гость
24 августа 2023, 15:52
Думаю, преступника накажут в назидание другим. "В Уголовном Кодексе РФ нет отдельной статьи, рассматривающей причинение физического вреда ребенку. Избиение людей разного возраста освещается в статье 112. То, что жертва оказалась несовершеннолетней, признается отягчающим обстоятельством, делающим наказание более суровым. Преступление карается единовременным штрафом до 40 тыс. руб. или в размере трехмесячного оклада нарушителя, полугодовыми исправительными работами или заключением под стражу на трехмесячный срок." Ждем, когда преступника привлекут к уголовной ответственности.
Гость
24 августа 2023, 16:04
Ну тогда и родителей недоросля тож к ответсвенности за то, что натворил их деточка.
Гость
24 августа 2023, 16:25
Гость
24 августа 2023, 16:04
Ну тогда и родителей недоросля тож к ответсвенности за то, что натворил их деточка.
Конечно, но что было-то, расскажите? Налицо расправа с несовершеннолетним. Это все, что надо знать. Отвечать придется.
Гость
25 августа 2023, 12:03
А вы кто такой, чтобы обвинять этого мужчину в совершении ПРЕСТУПЛЕНИЯ? Кстати, наш "всевышний" приказал отнести побои, как и некоторые другие преступления против ЛИЧНОСТИ - к административным нарушениям ...
Гость
24 августа 2023, 15:30
Неадекватных граждан развелось по причине покупки справок от врачей. Кто его на рейс выпустил? Здоровый мужик за мальцом гоняется с желанием убить. Без комментариев.
Гость
24 августа 2023, 16:45
👍👍👍😠😠😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
24 августа 2023, 17:18
Гость, попадешься этому мальцу в темном переулке- мало не покажется.
Гость
24 августа 2023, 16:41
Дети брошены на произвол ! Сидят на остановках деньги просят на пиво!
Гость
25 августа 2023, 12:19
ВЫМОГАЮТ!
Гость
24 августа 2023, 15:16
Водителя под суд. Очевидно у него и справки от психиатра нет.
Гость
24 августа 2023, 16:45
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😠😠😠😠
Гость
25 августа 2023, 12:11
Я желаю ВАМ встретиться с такими "детками" на улице....
Гость
25 августа 2023, 12:19
А у тебя????
Гость
24 августа 2023, 15:29
😠😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
25 августа 2023, 06:16
А что интересно ребенок сделал?
Гость
25 августа 2023, 12:18
Детям и подросткам "дали" слишком много "прав"! Из трамвая или автобуса , троллейбуса - из " не моги" высадить за неоплату проезда. Замечание за неправильное поведение - сделать тоже нельзя: сразу же "попадёшь" в список ПЕДОФИЛОВ (пожизненно) - это как минимум! А уж как они "матерятся", причём в полный голос !!! А ведь это - ХУЛИГАНСТВО!
Гость
30 августа 2023, 16:08
Вы че, волжане, не в себе там совсем? Головой двинулись? Че за средневековье, избивать детей? А потом жалуетесь что в старости они кладут на вас. От всей души желаю, искренне, от всего сердца, чтобы на каждого из вас, кто к своим детям как уже собаке относится и только кулаками воспитывает, дети забили и старость вам догнивать в самом забытом доме престарелых