Владимир Владимирович, когда наша экономика наконец-то уже поднимется с колен и доллар будет снова меньше 30 рублей? Похоже, что вы имеете личные интересы в слабой российской валюте и действуете не в интересах государства😠🔥
Врал про то, что никогда при нём не будет поднят пенсионный возраст, врал про обеспечение всех жильём к 2020 году и средние зарплаты в 2700 $. Нет правды в его словах👎
Это называется высказался? Знаменитое по типу "он упал" где? Мог бы сказать, какого хорошего повара мир потерял. Ему человек тарелочки подносил не один год, а он даже не прослезился. Друг еще называется.
если б пригожин был жив, то сообщил бы уже об этом. скорее всего летел со всеми. печально.
Гость
24 августа 2023, 23:04
Ему, это надо? Его отпустили, как Чубайса. Тут вариантов много.
Гость
25 августа 2023, 00:19
Диверсия, госизмена и дискредитация объявлять вой... не подготовившись ни коим образом, провалив все реформы и импортозамещение, на фоне запредельной коррупции, колоссального расслоения в обществе, отсутствии идеологии и вымирания коренного населения!
Гость
24 августа 2023, 20:21
бедная валерия.. кто виноват - ясно: наши западные соседи
Гость
24 августа 2023, 23:07
Причем тут Валерия, у нее супруг Иосиф Пригожин продюссер. А тут частная военная компания,
Гость
25 августа 2023, 05:30
Не переживайте. Муж Валерии жив и здоров.
Гость
25 августа 2023, 11:25
Гость
24 августа 2023, 23:07
Причем тут Валерия, у нее супруг Иосиф Пригожин продюссер. А тут частная военная компания,
Иосиф это Кобзон, у него сейчас все в порядке, он передает пламенный привет всем запутинцам и ждет их в гости.
Гость
24 августа 2023, 20:07
А где, что Пригожин был талантливым, но сложным?
Гость
24 августа 2023, 20:11
Гость, правду говорил и в бункере не отсиживался,потому не будет "талантливого и сложного".
Гость
25 августа 2023, 10:31
Лицемер....
Гость
25 августа 2023, 11:06
👍😠😠😠😠💩💩💩💩
Гость
24 августа 2023, 20:10
Азаров молодец выделил деньги на детей! Голосуем за достойнейшего кандидата!
" В Самарской области пособие к началу учебного года для малообеспеченных семей составляет 200 рублей"
Гость
24 августа 2023, 20:52
по 200 рублей !!!!!!!!!!Даже не по 2000 тыс. !!!! Да это же атракцион НЕСЛЫХАННОЙ до селе в этих местах ЩЕДРОСТИ !!!!!!! Да как то ???? )) Решился на такое !!!!!!!! ))))))) С других статей бюджета снял !!!! ))_
Гость
24 августа 2023, 20:53
Гость
24 августа 2023, 20:52
по 200 рублей !!!!!!!!!!Даже не по 2000 тыс. !!!! Да это же атракцион НЕСЛЫХАННОЙ до селе в этих местах ЩЕДРОСТИ !!!!!!! Да как то ???? )) Решился на такое !!!!!!!! ))))))) С других статей бюджета снял !!!! ))_
Может из своего кармана достал? Хотя. не верю в подобное.
Гость
25 августа 2023, 07:28
Чтоб не упились от радости😎
Гость
24 августа 2023, 20:13
Пора 🐏 отправить в Нидерланды.
Гость
24 августа 2023, 20:16
🐐, ты уже никто.
Гость
24 августа 2023, 20:38
главное ,Владимир Васильевич,не выйти на самого себя при расследовании данного происшествия😊 ,время рассудит.. ,как говорится "весна покажет кто где на💩"
Гость
24 августа 2023, 23:09
ты старик - хуже всех!!!!
Гость
25 августа 2023, 06:30
Тьфу на
Гость
25 августа 2023, 08:56
Заметьте, высказался о Пригоженом в прошедшем времени. 🤣. Оговорочка ? Сомневаюсь.
Гость
25 августа 2023, 11:05
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
25 августа 2023, 11:58
😂😂😂
Гость
25 августа 2023, 16:26
"Наша Родина... Наши Люди... Наша Сила", прям как лозунг итальянской мафии на выборах )))
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%Путин высказался по поводу крушения самолета Пригожина