Интересно как написано - что за депутат, с какого перепуга пацана покалечил (скудно написано, но понять можно). Понятно - а вдруг мама перепутала депутата с его шофером или просто взяла да маляву заявила. А нежная душа народного избранника может и не перенести позора.
Интересно - и много свидетелей было, и кто-то что-то запечатлел? Да без Бастрыкина тут ни как! Позорники!
Гость
3 сентября 2023, 03:23
история мутная реально. Звучит как простая заказуха грязная и дешевая
Гость
2 сентября 2023, 22:26
Ну а почему-зачем напал, история конфликта есть? может просто собака без намордника была или матерился может кто из них...
Гость
3 сентября 2023, 08:58
Собака материлась.
Гость
4 сентября 2023, 10:13
Гость
3 сентября 2023, 08:58
Собака материлась.
Потомушто остальные без намордников.😳
Гость
2 сентября 2023, 22:22
Люди хуже зверей стали! Совсем расчеловечились. А власть стыдливо молчит. Взрослые мужчины (да, только мужчины ли это, вообще?) нападают на детей (!), вместо того, что бы защищать их! Раньше детей отпускать гулять одних не боялись, в походы одних отпускали, знали, что никому и в голову не придет обидеть ребенка, кроме полного извращенца или маньяка, но таких единицы на всю страну было, и им всем миром такой отпор давали, что они и носа-то высунуть боялись! А сейчас?! Сплошь и рядом! И особенно те, кто "из грязи в князи" повылезали! Возомнили о себе, невесть что! Ведут себя, ну, чисто, как дикари - без следов воспитания, без стыда, чести и совести, родителей своих позорят! Все нормальные настройки сбиты у людей настолько, что ребенка страшно одного на улицу отпускать! Никто себя в безопасности не чувствует, будь то ребенок, женщина или пожилой человек! Это, разве, нормально?! Это, вообще, к чему мы идем-то?!
Гость
2 сентября 2023, 23:14
Россия тонет. Только и осталась голова Бастрыкина на поверхтности.
Гость
3 сентября 2023, 06:02
Да вы больше верьте вбросам) совсем уже)
Гость
3 сентября 2023, 10:07
Читайте меньше Российских газет и глазейте меньше телевизор и интернет, и равновесие ваше будет восстановлено.
Гость
2 сентября 2023, 21:57
Диман ждем коментарий.
Гость
4 сентября 2023, 02:54
Да вы неплохо справляетесь с тем, чтобы комментариев накидывать, жалко что они тупые все
Гость
2 сентября 2023, 21:44
Хапушкина ещё на свободе?
Гость
2 сентября 2023, 22:03
На свободе
Гость
3 сентября 2023, 07:57
Гость
2 сентября 2023, 22:03
На свободе
Увы!
Гость
4 сентября 2023, 11:19
Так, у неё - надёжная "крыша" в столице.
Это же ОЧЕВИДНО!
Гость
2 сентября 2023, 21:40
Информации если не ноль, то около того
Гость
4 сентября 2023, 02:52
Ну а как еще раздувать инфоповоды желтушные)
Гость
2 сентября 2023, 21:32
Хитрый ход, лишить депутата его мандата. Собака мама. Следователь разберётся.
НЕ стали, а изначально такими и были! А вот как "такое" стало "представителем народа" - вот это главный вопрос!
Либерализм до добра никогда не доводил.
----------------------------------
Либерализм — стремление к свободе человека от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией.
Достижения
Твой первый