Вангую, что дедуля закурил и уснул. Эти никотинозависимые дедули настолько упертые, что им антитабачный закон очень побоку. Вот вселенная и подчищает. Когда ГУВД за курильщиков на остановках возьмётся??? Начните ловить курильщиков и преступность в городе уменьшится. "Закон разбитых окон".
И кто этот мужчина 1942 года рождения?
Пишите уже, раз вам стало известно...
Гость
7 сентября 2023, 11:00
От матраца больше вони, чем огня.
К
К
Какая мебель в больничной палате?
Какая мебель в больничной палате? Неужели нельзя было вывести пациента из палаты, когда матрас начал тлеть и вонять на весь этаж? Или все-таки не матрас, а что? Что-то вы недоговариваете.
4 больница - не ГУВД, там все конструкции бетонные и кирпичные, горючей отделки нет. Там гореть нечему.
Гость
7 сентября 2023, 11:25
Стол, стул, тумбочка. Стандартная мебель для отдельной палаты. И ни разу не видел, чтобы их делали из кирпича или бетона.
Наверняка пациент закурил и уснул. очень может быть, что и проблемы с легкими он себе через курево заработал.
Гость
7 сентября 2023, 12:10
Гость
7 сентября 2023, 11:25
Стол, стул, тумбочка. Стандартная мебель для отдельной палаты. И ни разу не видел, чтобы их делали из кирпича или бетона.
Наверняка пациент закурил и уснул. очень может быть, что и проблемы с легкими он себе через курево заработал.
Речь идёт о конструкциях здания, стол, стул и тумбочка к таковым не относятся.
Гость
7 сентября 2023, 12:16
Гость
7 сентября 2023, 12:10
Речь идёт о конструкциях здания, стол, стул и тумбочка к таковым не относятся.
Ктото чуть выше интересовался, какая мебель бывает в больничной палате.
Гость
7 сентября 2023, 10:20
Поразительно.
Как легко наши СМИ занимаются нагнетанием обстановки
и всеобщего психоза.
Гость
7 сентября 2023, 13:11
Им за это платят.
Гость
7 сентября 2023, 13:40
Гость, Вы работник данного учреждения?
Гость
7 сентября 2023, 10:20
Его что,заперли в палате? Если через окно влазили?
Гость
7 сентября 2023, 10:55
42 года! Лежал старичок под ивл аппаратом видимо. Они и взрываются.
Какой ужас. Смерть жуткая.
Гость
7 сентября 2023, 14:40
Гость
7 сентября 2023, 10:55
42 года! Лежал старичок под ивл аппаратом видимо. Они и взрываются.
Какой ужас. Смерть жуткая.
да, сразу пришла такая мысть - в ковидную пору много смертельных случаев было именно от взрывов и пожаров от аппаратуры. То ли некачественная, толи не умеет пользовать персонал надлежащим образом. надо разбираться.
Гость
7 сентября 2023, 14:42
проще всего списать инцидент на погибшего старичка с сигаретой. сложнее доказать факт возникновения пожара от аппаратов ИВЛ, барокамеры и т.д.
не верю что это сигарета.
Гость
8 сентября 2023, 12:05
Какая сигарета? Он астматик! Они от дыма задыхаться начинают уже! Моя мама сразу кашлять начинает если кто рядом курит. Спишут как обычно, а человека нет! И это вина персонала!
Гость
7 сентября 2023, 09:58
Еще одна статья ни о чем.
Гость
7 сентября 2023, 10:40
Мог ли в пульмонологии стоять аппарат ИВЛ или баллоны с кислородом? Подскажите, кто разбирается.
Гость
7 сентября 2023, 13:28
Стоят в реанимации
Гость
7 сентября 2023, 19:53
Только на днях выписалась, пульмонология, 5 этаж, в обычных палатах есть аппараты с кислородом для тяжёлых лежачих больных для восстановления дыхания (маски подключены к стене (не ивл, похожи на стакан с водой с длинным проводом)), к слову ещё море тараканов и нет горячей воды...
Гость
7 сентября 2023, 11:44
Овсянников,вы все с одной фермы, вместе с шориной и гудалиной?
Гость
7 сентября 2023, 13:48
ГБ4 нет доверия! Где лечиться?
Гость
7 сентября 2023, 13:47
А где был медперсонал? В коридоре тоже ни кого не было? Палата горела и ни кто ни чего не заметил? Бардак и ещё раз бардак! Вот и полечись...Куда смотрит Министр здравоохранения? В Советское время это было бы ЧП городского масштаба.
А что было с противопожарной сигнализацией? Опять её нет или опять закорочена и не сработала? Почему молчит начальник транспортного цеха и не отчитается...!
Гость
7 сентября 2023, 23:18
Ой, а чё случилось в динамично развивающемся учреждении здравоохранения?
Это уже не оборзение.
Это называется саботажем работы учреждения Здравоохранения России.
Гость
7 сентября 2023, 13:25
А что в больнице не знали кто у них в палате лежит? И фамилию тоже не знали?
Гость
7 сентября 2023, 13:38
нельзя - иначе родственники срубят бабла с больницы за разглашение персональных данных . они этого только и ждут . капитализм однако...
Гость
7 сентября 2023, 12:06
1942 года рождения ? 81 год. Хм... неслабо пожил мужик. И ушёл с огоньком. Царство небесное.
Достижения
Свой среди своих