RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Мощный тайфун разнес Тайвань и обрушился на Китай: эти видео похожи на фильм-катастрофу

7 сентября 2023, 19:19
Недавно КИТАЙ построил 38-этажный свинарник - нам до него как до Марса == ВВП ппс Китая в 6 раз больше российского..
Гость
7 сентября 2023, 19:26
Вам не только до Китая как до Марса 🤣 .. Урина - самое нищее дикое болото. Пенсии - 700 гривен ))))
Гость
7 сентября 2023, 19:27
🇺🇦Экспорт ураинского зерна сократился на 38% после выхода России из зерновой сделки. 🇷🇺Экспорт российского зерна бьёт исторические рекорды: в сезоне 2023/24 на него придётся четверть всей мировой торговли пшеницей Зерновая сделка работает! 🤣
Гость
7 сентября 2023, 19:27
ЯПОНИЯ в июле 2023 года нарастила импорт Российского зерна на 5680% В остальном Япония поддерживает Ураину 🤣
7 сентября 2023, 20:35
Болеем за Карпина, сборная которого сегодня играет против олимпийской сборной ЕГИПТА !! == на своем поле Казахстан проиграл 0:1 ФИНЛЯНДИИ на ЧЕ-2024 по футболу (отбор)
Гость
7 сентября 2023, 20:46
Финны молодцы! Надеюсь, 2 МЛН финских нищих тоже рады успехам своей команды 😅
8 сентября 2023, 02:05
Гость
8 сентября 2023, 02:05
Финны молодцы! Надеюсь, 2 МЛН финских нищих тоже рады успехам своей команды 😅
ФИНЛЯНДИЯ 8 раз была на 1 месте в рейтинге СЧАСТЬЯ - Россия в этом рейтинге на позорном 74 месте в мире...
Гость
8 сентября 2023, 02:21
8 сентября 2023, 02:21
ФИНЛЯНДИЯ 8 раз была на 1 месте в рейтинге СЧАСТЬЯ - Россия в этом рейтинге на позорном 74 месте в мире...
Президент ФИНЛЯНДИИ Саули Ниинистё заявил, что Хельсинки недооценили влияние ограничительных мер на национальную экономику. И с грустью добавил, что местные компании потеряли около ПЯТИСОТ млрд долларов из-за ухода с российского рынка. Больше всех пострадали энергетическая компания Fortum, строительная компания YIT и авиаперевозчик Finnair. .. Ой 😁
7 сентября 2023, 19:30
США уже выделили ТАЙВАНЮ 440,2 МЛН долларов на вооружение, а в августе 2023 еще дополнительно 80 МЛН долларов... == в Индонезии,Филиппинах у США 90 военных объектов - агрессивен и Эрдоган, который на 99 лет арендовал Ливию и сделал Азербайджан своей вотчиной...
Гость
7 сентября 2023, 19:33
Хорошо, что у Тараса дупа не сгорае 🤣 .. Проср.. Крым, Азовское море, Мариуполь, Бахмут, Бердянск, Мелитополь, Донбасс, промку, чернозём, продажу зерна, и порты в Чёрном море  )))))
Гость
7 сентября 2023, 19:33
У турков нет ничего: ни газа, ни нефти, ни угля, ни урана. Нет ничего кроме яркого солнца и тёплого моря. А туристов в трубопровод не засунешь и электричество с них не пожнёшь. Вот и крутится султан, как может. И нашим и вашим и тем ещё. Амбиций на сверхдержаву, ресурсов на Карабах..
7 сентября 2023, 20:32
Гость
7 сентября 2023, 20:32
У турков нет ничего: ни газа, ни нефти, ни угля, ни урана. Нет ничего кроме яркого солнца и тёплого моря. А туристов в трубопровод не засунешь и электричество с них не пожнёшь. Вот и крутится султан, как может. И нашим и вашим и тем ещё. Амбиций на сверхдержаву, ресурсов на Карабах..
Эрдоган с Израилем отдали КАРАБАХ Алиеву и Пашинян вышел из ОДКБ - где успехи невыездного Путина ??
7 сентября 2023, 19:23
С 2019 КИТАЙ вложил в ХУАВЭЙ 30 МЛРД долларов и благодаря тому,что удалось переманить спецов из КАНАДЫ - эта электронная фирма стала опасна даже даже для США == мировые лидеры по электронике - НИДЕРЛАНДЫ
Гость
7 сентября 2023, 19:28
Польша не будет открывать свой рынок для ураинского зерна после прекращения действия «зерновой сделки» – премьер Польши Матеуш Моравецкий «Мы будем, наверное, очень жестки, если речь идет о защите польского рынка Вот так выглядит настоящая "дружба" поляков с ураинцами 🤣
Гость
7 сентября 2023, 20:47
Польша не будет открывать свой рынок для ураинского зерна после прекращения действия «зерновой сделки» – премьер Польши Матеуш Моравецкий «Мы будем, наверное, очень жестки, если речь идет о защите польского рынка Вот так выглядит настоящая "дружба" поляков с ураинцами 🤣 .. ))))
7 сентября 2023, 20:49
как к Самарским новостям это относится?
Гость
7 сентября 2023, 16:25
А они все плодятся и плодятся...
Гость
7 сентября 2023, 18:50
А ты, вымираешь?
7 сентября 2023, 19:12
Гость
7 сентября 2023, 19:12
А ты, вымираешь?
За год в России стало на 442 тыс пенсионеров меньше + ежегодно от рака в РФ умирает 300 тыс человек..
Гость
7 сентября 2023, 19:18
7 сентября 2023, 19:18
За год в России стало на 442 тыс пенсионеров меньше + ежегодно от рака в РФ умирает 300 тыс человек..
На УРАИНЕ каждую минуту умирает 2 онкобольных, три диабетика и 28 больных СПИДом. .. ДОКОЛЕ?! )))
Гость
7 сентября 2023, 16:25
Так им и надо.
7 сентября 2023, 19:15
Китай нам не друг - против него и Юж Корея,Австралия,Япония,Индонезия + будут на Баско (Филиппины) СШа строить очередную военную базу... == ИНДИЯ настроена против Китая...
Гость
7 сентября 2023, 19:21
7 сентября 2023, 19:21
Китай нам не друг - против него и Юж Корея,Австралия,Япония,Индонезия + будут на Баско (Филиппины) СШа строить очередную военную базу... == ИНДИЯ настроена против Китая...
Доля использования юаня в трансграничных платежах Китая выросла до рекордных 48% в конце апреля 2023 года и впервые превысила долю использования американского доллара. Доллар улетел козе в отверстие, вместе с экономикой УРАИНЫ 😊
Гость
7 сентября 2023, 19:21
7 сентября 2023, 19:21
Китай нам не друг - против него и Юж Корея,Австралия,Япония,Индонезия + будут на Баско (Филиппины) СШа строить очередную военную базу... == ИНДИЯ настроена против Китая...
Россия оказалась единственной страной в Европе, где наблюдается продуктовая дефляция. Самая высокая продовольственная инфляция по-прежнему сохранялась в Венгрии, хотя и продолжила замедляться, снизившись с 39 до 34 процентов. Годовые темпы роста цен выше 20 процентов зафиксировали также в Словакии (23 %), Эстонии (29%) на Ураине (40, 3%) . свЫнням обтекать
Гость
7 сентября 2023, 16:25
Им не привыкать.
Гость
9 сентября 2023, 16:27
Да Китай как и Турция всегда вроде и с нами , но свои интересы все Века их интересы интересовали наши Русские ресурсы. А именно Сибирь и дальний восток. Не зря же распад СССР был подписан в Беловежской пуще. Этим как бы отомстили Торгаши.. Когда прикрыли поступление шёлка в Европу. Где народ бани не знал и почему шёлк носили. Вши с шёлка слетали.