перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пассажир самолета «Уральских авиалиний» написал трогательное сообщение своей девушке

Гость
12 сентября 2023, 11:45
"— Мы падаем! Я тебя люблю! Прощай, зай, — написал Артем." - выходит обманул девушку?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2023, 12:45
Перебдел. 😎
Гость
12 сентября 2023, 11:14
У пассажира был спутниковый телефон? Сотовая связь во время полёта не работает, а после приземления не факт, что будет работать телефон, даже если оставался включенным, обычно при посадке телефоны отключают.
Гость
12 сентября 2023, 11:56
нуз драсти! в рф, тем паче на урале, конечно, связи может не быть вовси, однако роуминговые сообщения часто принимаются задолго до посадки. и могут отправляться. не говоря уж о том, что и смс и мессенджеры способны отправить при появлении сигнала. при любой катастрофе смарт может уцелеть. или нет
Гость
12 сентября 2023, 12:01
все отлично работает. Выключил человек авиарежим и написал.
Гость
12 сентября 2023, 12:40
Все отлично работает до высоты 1 км +-. Судя по треку высоты полета у них было минут 10 чтобы разослать СМС
Гость
12 сентября 2023, 11:01
Прощаться лучше до полета на крыльях путинской стабильности и уверенного развития.
Гость
12 сентября 2023, 12:45
И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг! 😂😂😂
Гость
12 сентября 2023, 12:04
Непонятно почему ему подруга не ответила на любовное обращение?
Гость
12 сентября 2023, 15:49
потому что написал зайчихе, а она умеет только по барабану стучать лапками))
Гость
12 сентября 2023, 11:49
Молодой но уже опытный хайпожор, быстро сориентировался, и понял, как потом будет рубить хайп. Как он и его подружка, получат приглашение от Малахова, и срубят немножко баблишка, но на новую лада Гранта точно хватит..😉😜😁 Ещё раз, молодца, смышлёная растёт у нас молодёжь, путин бы точно похвалил его.. как и пилотов. (по русски - лётчик, по вражески - пилот.)
Гость
12 сентября 2023, 12:15
Дальше по сюжету должен быть хэппи энд и свадьба!
Гость
12 сентября 2023, 13:18
Так обнадёжил девушку и...