RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь признал вину в хищении 900 миллионов рублей

Гость
14 сентября 2023, 10:39
Митволя дожали. Что в Самаре, как дела с Кудряшовым, что молчит Хинштейн? Надо дожимать наших втс-начальников всех уровней и контор. Кудряшову, конечно, на днях прилетело от Хинштейна, но не поэтому поводу. Что с деньгами на метро?
Гость
14 сентября 2023, 13:01
Всё не так -то просто: все "проклятые расхитители социалистической собственности" (цитата) имеют "высоких" покровителей!
Гость
14 сентября 2023, 14:31
По Хинштейну. Хинштейн работает не один, - все его вопросы согласовываются с верхом. Это уже стало слишком заметно. Напомню, что именно Хинштейн впервые поставил регистрационную аппарату по быстрому анализу газовых выбросов в Куйбышевском районе. Прошло время и Хинштейн об этом забыл. А ведь всё очень просто. Те кто сидят в Москве, вот они-то и являются владельцами этих заводов. Хинштейну просто дали понять, что не нужно вмешиваться в чужую вотчину. И в качестве награды отправили его практически в ссылку, в Самару. Это у нас такой способ борьбы с теми, кто много выступает. Тогда за решение этого вопроса, т.е. по нелегальным выбросам, взялся Азаров и Лапушкина, которые в Волгаре установили регистрирующую аппаратуру. И что потом? А потом была констатация факта выбросов. И... И эти двое тоже дружно спустили этот вопрос на тормоза. По той же причине, что и Хинштейн. Вот такие у нас дела с Хинштейном и прочей властью.
Гость
14 сентября 2023, 17:34
Гость
14 сентября 2023, 17:34
По Хинштейну. Хинштейн работает не один, - все его вопросы согласовываются с верхом. Это уже стало слишком заметно. Напомню, что именно Хинштейн впервые поставил регистрационную аппарату по быстрому анализу газовых выбросов в Куйбышевском районе. Прошло время и Хинштейн об этом забыл. А ведь всё очень просто. Те кто сидят в Москве, вот они-то и являются владельцами этих заводов. Хинштейну просто дали понять, что не нужно вмешиваться в чужую вотчину. И в качестве награды отправили его практически в ссылку, в Самару. Это у нас такой способ борьбы с теми, кто много выступает. Тогда за решение этого вопроса, т.е. по нелегальным выбросам, взялся Азаров и Лапушкина, которые в Волгаре установили регистрирующую аппаратуру. И что потом? А потом была констатация факта выбросов. И... И эти двое тоже дружно спустили этот вопрос на тормоза. По той же причине, что и Хинштейн. Вот такие у нас дела с Хинштейном и прочей властью.
Стоит только заметить, что без Хинштейна и его интересов в Самаре полная тишина по делам азаровским.
Гость
14 сентября 2023, 11:20
Воры во всей власти а нам про какой-то такой патриотизм впаривают
Гость
14 сентября 2023, 13:02
Так, "разделение труда": нам - "ПАТРИОТИЗЬМ", а им - ДЕНЬГИ.
Гость
14 сентября 2023, 13:37
Солидаризм он для трудящихся. За идеи солидаризма идут на смерть именно простые люди. Мы едины и богач, и бедняк, но вот только едят все по-разному.
Гость
14 сентября 2023, 13:13
а тысячи красноярцев из-за вора остались без метро. В Самаре тоже что-то мутят - строят метро десятками лет?
Гость
14 сентября 2023, 14:29
Писал же Хинштейн открытым текстом, что это кормушка для областных властей.
Гость
14 сентября 2023, 11:02
Все, доигрался! Дадут 10 лет! Условно!
Гость
14 сентября 2023, 10:06
Он больше так не будет.😉
Гость
14 сентября 2023, 12:57
Вот и увеличил среднюю зп
Гость
14 сентября 2023, 18:43
1 чел Метро украл 🤣. Учитесь 🦌🦌🦌.
Гость
14 сентября 2023, 18:44
Красавчик Митволь👍🤣🤣🤣
Гость
14 сентября 2023, 12:50
И что? Хотя бы ДЕНЬГИ с него ВЗЫЩУТ????
Гость
14 сентября 2023, 13:21
Вы это серьезно спрашиваете?