перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Кабина в хлам»: на Жигулевской ГЭС в сторону Самары произошло массовое ДТП с фурами

Гость
15 сентября 2023, 10:07
С чего взяли "уснул"? Сейчас на дорогах в основном аварии происходят, у возрастных водителей(50+) за тромбоза инсульта за рулём. Лично знаю многих человек с десяток, дальнобойщиков, кого "тюкнуло за рулём", в последние два года. После той истерии кампании 2борьбы с кавидом", и последовашей кампании насильной вакцинации. И как их ошалевшие от вседозволенности, санкционированной сверху, от госпожи Арбидол, автокомпании заставили вакцинироваться всех своих водителей, под угрозой увольнения. Мужики подневольные, были вынуждены принять в себя эту лошадиную дозу "чудодейственной жижи" Гинцбурга. После чего и начался массовый падёж возрастных мужиков, сплошной тромбоз! Такого не было раньше никогда!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2023, 20:38
это не только в России , в Германии тоже участились случаи ДТП связаные с трампозами и инсультами
Гость
15 сентября 2023, 09:55
Где аномальный горожанин из 67-го?
Гость
15 сентября 2023, 10:00
Гость, в кошельке люди перестали жить.
Гость
15 сентября 2023, 10:04
ОН занят. Биотуалеты купил. Теперь устанавливает
Гость
15 сентября 2023, 10:18
Пока принюхивается, но скоро будет отчёт о проделанной работе.
Гость
15 сентября 2023, 10:05
в районе ГЭС дороги нет, одни направления, не удивлюсь если у кого-то колесо отлетело.
Гость
15 сентября 2023, 10:24
А где она есть? Машин стало больше,они стали крупнее,а дороги по стандарту 70 г. прошлого века! Да же новые дороги(м. Центральную) за городом строят по стандарту прошлого века,дорога узкая и аварии ,да же без обгона не избежны! Кто за это ответит во власти? Кто возьмет на себя ответственность? За городом,да и как в городе ,надо расширять дорожное полотно, строить его многополосным.
Гость
15 сентября 2023, 21:33
с теми пробками что там находятся, не мудрено и уснуть.... а всё из за того что переезд через ЖД нормально не в состоянии сделать, который год. А мост запланированный забросили, вот вам итоги, куча аварий.
Гость
16 сентября 2023, 10:54
Но имя нового губернатора со названо !!!!Интересно , где же он строил дороги ?
Гость
15 сентября 2023, 10:07
Обычное для тех мест явление --- двадцатикилометровая пробка ...
Гость
15 сентября 2023, 10:38
Водителя завербовали спецслужбы Украины?
Гость
15 сентября 2023, 11:00
Журналисты понимают разницу между пострадавшим, раненым и погибшем? Если у человека повредили/уничтожили имущество, разве он не пострадавший?