RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

771мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Пожар на заводе у Кировского рынка фоторепортаж Пожар на заводе у Кировского рынка. Что происходит внутри

Пожар на заводе у Кировского рынка. Что происходит внутри

Посмотрите фото

В подвал сотрудникам МЧС запретили спускаться

В Самаре пожарные продолжают бороться с огнем на территории 9-го подшипникового завода около Кировского рынка. Наш фотограф Роман Данилкин снял, что происходит сейчас внутри предприятия.

Пожар на заводе начался утром 15 сентября. В подвале цеха № 7 загорелось масло. Сначала площадь была 100 кв. метров. Затем она увеличилась до 1000 кв. метров.

Пожарные не могут войти в подвал — это опасно. Огонь тушат через технологические отверстия, которые есть в полу первого этажа.

— Сил и средств достаточно для тушения пожара. Проведены пенные атаки. На месте происшествия работают 114 человек и 38 единиц спецтехники, пожарный поезд, — прокомментировал начальник ГУ МЧС России по Самарской области Олег Бойко.

Из-за сильного задымления над городом образовался смог. Наш корреспондент, который работает на месте происшествия, сообщал, что людей просили отойти подальше от очага возгорания, так как возможны вредные выбросы.

Всю оперативную информацию о происшествии, фото и видео смотрите в нашем онлайн-репортаже.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления