перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Самаре полицейские устроили погоню за BMW с поддельными номерами

18 сентября 2023, 11:10
Гость
Гость
18 сентября 2023, 13:41
Соседняя это какая? Про тех, коготнельзя называть?
Гость
18 сентября 2023, 13:09
Крузак уже не актуально. Самарская область опять отличились. Выпускник сызранского училища предположительно угнал вертолёт.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2023, 14:38
Гость, они его врагу сдали или в Иркутске нефтянку захватили? Подробностей давайте.
Гость
18 сентября 2023, 12:46
Не проще ли было оповестить экипажи ГИБДД, и его задержал бы первый попавшийся экипаж? Зачем эти голливудские страсти?
Детектор Маразма

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2023, 13:16
Он же не остановился по требованию
Гость
18 сентября 2023, 13:38
18 сентября 2023, 13:16
Он же не остановился по требованию
Мы в курсе, спасибо.
Гость
18 сентября 2023, 11:49
Гибдд Самары вообще не управляет ситуацией на дорогах. Город гудит по ночам от прямотоков глушителей мотоциклов и таких же автомашин. Беспредел творится всё лето.
Гость
18 сентября 2023, 13:37
Зато насколько интересный человек - начальник облГИБДД! У него много свежих идей, которыми он активно делится с читателями 63!
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2023, 14:37
Гость, А кто управляет то ситуацией в Самаре? Только Бастрыкину мы ещё интересны.
Гость
18 сентября 2023, 11:33
Всего то навсего погоня и поддельные номера - отстранили от управления и составили административный протокол… А извиниться не забыли?
Гость
18 сентября 2023, 11:23
Источник ВЧК-ОГПУ с самого утра находится на территории ЦКБ Управделами президента и передаёт, что весь день в клинику стекаются иномарки с чеченскими номерами или чеченцами в салонах авто. По площади всего комплекса рассредоточились машины и бородатые мужчины спортивного телосложения. «Чеченцы тут явно «окопались». Кто-то спит, прямо с ногами на торпеде. Кто-то у машин прогуливается, дежурит. У 10-го корпуса (на одном из этажей отделение гемодиализа) за припаркованными «Гелендвагенами» разложили походный столик, на котором пакеты и обертки из «Вкусно и точка». Даже машины с мигалками стоят, все на улице, чего-то ждут».
Гость
18 сентября 2023, 12:56
На прививку от гриппа, может очередь?
Гость
18 сентября 2023, 12:59
Гость
18 сентября 2023, 12:56
На прививку от гриппа, может очередь?
👍😂😂
Гость
18 сентября 2023, 13:07
Может быть диспансеризация?
Гость