Происшествия Глава СК РФ заинтересовался ЧП на фаер-шоу в тольяттинском кафе

Глава СК РФ заинтересовался ЧП на фаер-шоу в тольяттинском кафе

Посмотрите видео происшествия

Огонь во время шоу перекинулся на зрителя

На ЧП, которое произошло в одном из кафе автограда, обратили внимание на федеральном уровне. Инцидент произошел весной 2023 года.

— В комментариях в аккаунте приемной председателя СК России Александра Бастрыкина поступило обращение от мужчины, который был не согласен с процессом установления обстоятельств, при каких он получил многочисленные ожоги. Это произошло во время фаер-шоу в одном из кафе. Пострадавшему потребовалась длительная реабилитация. До сих пор виновных к ответственности не привлекли, — сообщили в СК РФ.

Инцидент произошел в марте 2023 года. Широко известно о происшествии стало в мае. По словам автора нашумевшего поста в соцсетях, молодой человек отдыхал в кафе в компании девушки, когда во время неудачного фаер-шоу столб пламени перекинулся на его лицо. Этот момент попал на видеокамеры.

Этот же источник утверждал, что мужчина получил термические ожоги 2-й и 3-й степени тяжести головы, шеи и рук. Потребовалась пересадка кожного покрова. В ситуации разбирались самарские следователи. Возбуждено уголовное дело.

— Председатель СК РФ затребовал у руководителя СУ СК России по Самарской области доклад о причинах допущенной по уголовному делу волокиты, — рассказали также в СК России.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления