RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Водитель скрылся»: на трассе М-5 насмерть сбили пожилую женщину

24 сентября 2023, 14:28
25% женщин России не доживают до пенсии.. == Зюганов - 50% населения РФ выживают на 20 тыс руб/мес - а еда и лекарства продолжают дорожать..
Гость
24 сентября 2023, 13:07
Ночью бабушки спать должны, либо газеты читать и носки вязать, борясь с бессонницей, а не по трассам шарахаться. Какая нужда интересно её в это время туда понесла?! Пешеходного перехода я там не вижу. Стало быть, если водителя найдут, хороший юрист сделает свое дело...
Гость
24 сентября 2023, 16:55
Уже не сделает. Если бы не уехал - возможно. А так - нет. 61 год - какая она бабушка? И куда перся впотьмах этот Шумахер - тоже вопрос.
Гость
24 сентября 2023, 18:08
Гость
24 сентября 2023, 18:08
Уже не сделает. Если бы не уехал - возможно. А так - нет. 61 год - какая она бабушка? И куда перся впотьмах этот Шумахер - тоже вопрос.
А кто она? Дедушка!?
Гость
24 сентября 2023, 13:01
Помог пенсионному фонду.
Гость
24 сентября 2023, 18:22
Автор статьи, где вы воспитывались? В 60 лет - бабушка?!😵 Тогда ты дедушка. Хосподи, когда у нас переведутся эти сталинские пережитки?!😾
Гость
24 сентября 2023, 19:18
Он не воспитывался, а рос. Он даже не знает, что 9-й километр трассы М5 находится в ближайшем Подмосковье.
Гость
24 сентября 2023, 13:45
Денис, что делала женщина ночью на проезжей части в одежде без световозвращающих элементов? Спасибо.
Гость
24 сентября 2023, 18:13
Что и все - грибы собирала.
Гость
24 сентября 2023, 18:20
Если зафиксировали без сетоотраж. элиминировал по помните мои слова, сотрудник МВД или россгвардии.
Гость
25 сентября 2023, 07:01
Каво заламинировал?😳
Гость
26 октября 2023, 17:33
На пенсию возраст прибавили. Ну как то неприятно и читать что женщина в 60 лет. бабушка. Быть бабушкой можно и в 40лет, но вот не называют . И женщина если захочет скажет, что она уже бабушка - то есть есть любимый внук или внучка.
Гость
26 октября 2023, 17:41
Мой муж дедушка уже 20 лет. Старшему внуку уже 23 года. Мужу 75 лет. Но он ещё Фору даст и 40 летнему. И он дедушка, когда идёт с внуком 7 летним. . А так он тебе и обувь и одежда 40 летнего мужчины и осанка. И зарядку делает усиленную. И на молодых заглядывает.! Это не деревня где деды в фуфайках в 60 годы.