перейти к новости

Главу СК Бастрыкина заинтересовало ДТП под Самарой, в котором погибло 4 человека

30 сентября 2023, 21:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
1 октября 2023, 00:48
Нужно поинтересова́ться всей Самарскоймобластью.
30 сентября 2023, 21:51
А толку от этого ?
Гость
1 октября 2023, 08:25
Кошельки! Хватит пить! Идите работать, в следственный комитет!
Гость
30 сентября 2023, 22:29
А руководитель СУ СК РФ по Самарской области Марат Галиханов сам, без указаний Бастрыкина не догадался возбудить уголовное дело?
Гость
30 сентября 2023, 22:36
Нет. А этот пенсионер на фото и есть Быстрыкин, чтоля?
Гость
30 сентября 2023, 22:38
Гость
30 сентября 2023, 22:36
Нет. А этот пенсионер на фото и есть Быстрыкин, чтоля?
Пластмассовая мумия. Он хоть жив ещё или это голограмма?
Гость
30 сентября 2023, 23:11
Гость
30 сентября 2023, 22:36
Нет. А этот пенсионер на фото и есть Быстрыкин, чтоля?
Байден
Гость
30 сентября 2023, 22:36
Илья, заинтересовало ли главу СК Бастрыкина избиение в Чечне? Спасибо.
30 сентября 2023, 23:40
Гость, Вы не понимаете, это другое ...
1 октября 2023, 09:05
Гость, тот же вопрос. Здесь недавно была статья, сколько ст. УК РФ было нарушено этим поступком. Штук 10 примерно.
Гость
30 сентября 2023, 22:40
Лучше бы Бастрыкин высказался по поводу перевода задержанного из Волгограда в СИЗО Грозного, где он был избит сыном Кадырова, и по поводу оправдания главой субъекта РФ уголовно наказунмого деяния.
Гость
1 октября 2023, 08:11
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😫
Гость
30 сентября 2023, 23:04
Ох не тем интересуется и не то берёт на контроль дедушка...
Гость
30 сентября 2023, 23:09
И не теми, и не тех кого надо!
Гость
30 сентября 2023, 23:08
А чего он не возьмет на контроль и не заинтересуется теми, кто провалил подготовку к СВО и не смог даже провести мобилизацию нормально, теми кто повышает стоимость топлива, машин, квартир, продуктов и коммунальных услуг на десятки процентов, теми кто дискредитирует своими действиями и решениями страну или ему из кремля разрешение не дали?!
Гость
30 сентября 2023, 23:12
🔥🔥👍
Гость
30 сентября 2023, 23:10
И как только его болезного всех брать на личный контроль и всем интересоваться хватает?
Гость
30 сентября 2023, 23:46
А чего его не заинтересует сколько погибло граждан ЛДНР и граждан РФ после объявления освободительной СВО?!
Гость
30 сентября 2023, 23:48
🔥🔥🔥
Гость
1 октября 2023, 00:46
Их сотни тысяч!
Гость
1 октября 2023, 00:01
Расстарался. Заинтересовался)
Гость
1 октября 2023, 00:44
Пусть коррупционеров разоблачает в верховной власти! Вся система коррумпирована насквозь!
Гость
1 октября 2023, 01:01
Не справился с управлением. И что это такое? Ведь козе понятно, что был обгон на двухполосной дороге. А это - русская рулетка. На таких дорогах надо делать полосы обгона, других вариантов избежать трагичных "не справился с управлением" нет и не будет. И Бастрыкин тут ни при чем.
Гость
1 октября 2023, 08:10
Шурика не интересует что происходит с Законами на территории РФ? Или интересует, но только на территории РФ?
Гость
1 октября 2023, 08:41
А кадыровский беспредел его так и не заинтересовал?
Гость
1 октября 2023, 09:43
а что ещё заинтересовало главу ск? он, вообще, чем интересуется?