перейти к новости

Под Самарой двое мужчин попали под статью за реабилитацию нацизма

3 октября 2023, 19:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
3 октября 2023, 21:59
Т80 выпускается с 1976 года. От кого приходилось защищать отечество за эти годы? На нас кто-то нападал?
Гость
4 октября 2023, 09:30
Афган, Чечня и прочие приднестровья.
Гость
4 октября 2023, 09:35
Гость
4 октября 2023, 09:30
Афган, Чечня и прочие приднестровья.
И везде мы вперлись сами.
Гость
4 октября 2023, 09:43
Да они уже сами запутались, вообщем все кто не с ними, все нацисты
4 октября 2023, 09:08
Я уж думал, что синагогу подожгли.
Гость
4 октября 2023, 07:51
В июле 2010 года были взорваны мачты Радиоцентра им. Попова. Почему принявших решение и осуществивших акцию, направленную на уничтожение этого памятника Великой Отечественной, не осудили за реабилитацию нацизма?
Гость
4 октября 2023, 07:52
Это нога - кого надо нога.
Гость
4 октября 2023, 08:31
У нас президент публично признался в незаконной растрате 85 миллиардов рублей, народных денег. (На частную компанию, которая потом ещё и мятеж устроила)
Гость
4 октября 2023, 09:14
Гость
4 октября 2023, 08:31
У нас президент публично признался в незаконной растрате 85 миллиардов рублей, народных денег. (На частную компанию, которая потом ещё и мятеж устроила)
Его обманули. В очередной раз. Такой у нас президент, его только ленивый не обманул.
Гость
3 октября 2023, 22:11
Посидят и подумают. Если есть чем думать.
Гость
3 октября 2023, 22:46
кому есть чем думать уже уехали из страны
3 октября 2023, 22:49
Здесь Путину также необходимо быстро провести денацификацию с помощью своих войск. Равные права для всех!
Гость
4 октября 2023, 10:13
3 октября 2023, 22:49
Здесь Путину также необходимо быстро провести денацификацию с помощью своих войск. Равные права для всех!
А, может, вы хотите принести туда демократию с помощью бомб на крыльях ваших самолётов, как вы обычно любите это делать?
Гость
4 октября 2023, 09:38
Это просто сказка про Чиполину . А сыщик Моркоу быстро состряпает дельце тухлое.
Гость
3 октября 2023, 21:42
"В Самарской области следователи возбудили уголовное дело по довольно редко встречающейся статье Уголовного кодекса. Двух жителей Красноярского района 39 и 26 лет подозревают в реабилитации нацизма. Инцидент произошел в поселке Волжском". --------------------------------- Что, неужели, их поймали со свастиками "Z", на рукавах..? 😳😳
Гость
3 октября 2023, 21:44
И мужики попив пива, немного помочились на катки железного трактора с дулом..? 😂😂
Гость
4 октября 2023, 09:48
Гость
3 октября 2023, 21:44
И мужики попив пива, немного помочились на катки железного трактора с дулом..? 😂😂
Не оскорбляйте главного борца с нацизмом - танк т-80
Гость
3 октября 2023, 23:20
Хоть бы статью придумали более адекватную…Как бухие мужики могут оправдывать нацизм? Хулиганство, неуважение к памятникам и участникам сво и тд. Можно же многое придумать.
Гость
4 октября 2023, 08:19
Мелкое хулиганство. На большее не тянет.
Гость
4 октября 2023, 15:04
Гость
4 октября 2023, 08:19
Мелкое хулиганство. На большее не тянет.
То есть для тебя слово памятник, это пустое слово?
Гость
3 октября 2023, 20:29
попали так попали их попы под замес
Гость
3 октября 2023, 22:56
Небось, заявляли что "нацисты казнокрадов публично вешали и правильно делали".
Гость
3 октября 2023, 23:30
Видимо они букву Z нарисовали на танке.
Гость
4 октября 2023, 03:13
Людмила, Вы выяснили обстоятельства произошедшего? Спасибо.
Гость
4 октября 2023, 08:25
Власти, не осудившей уничтожение Радиоцентра, с которого в годы Великой Отечественной по всей стране передавались слова "От Советского информбюро", даже заикаться о реабилитации нацизма не стоит.
Гость
4 октября 2023, 08:29
Поймали пьяных русских мужиков. Посадили. Если посадят, то получат по звездочке на погоны.
Гость
4 октября 2023, 10:58
Слов нет!
Гость
4 октября 2023, 11:52
Смешно.
Гость
4 октября 2023, 11:53
Реабилитация началась с началом сво.
Гость
4 октября 2023, 12:40
А как же Мединский с руководителем администрации Президента Ивановым, открывшим в 2016 г. мемориальную доску в Санкт-Петербурге пособнику и союзнику Гитлера, причастному к гибели сотен тысяч ленинградцев, К. Маннергейму. Кстати, после снятия доски её не уничтожили, а отправили на хранение, видимо до лучших времен.
Гость
4 октября 2023, 13:51
А в чем реабилитация-то?