перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На трассе в Самарской области столкнулись две легковушки

4 октября 2023, 17:08
Опять? Куда вы?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2023, 20:27
В России федеральные трассы хуже чем проселочные дороги в Германии. На автобанах невозможно в принципе лобовое столкновение. Потоки разъединены. А ограничения скорости вообще нет. Нет крутых поворотов, есть длинные предлинные полосы разгона. Знаки там отлично видно. И они дублируются. Не заметить их невозможно. Поэтому том и не бывает практически смертельных ДТП. (Ограничения скорости на самом деле и там бывают. 130, 120 и даже 110 . Но только в определённых местах... 20 лет назад цена на нефть увеличилась в 20 раз. Да с такими деньгами за 20 лет можно было сделать лучшие в мире дороги.
Гость
4 октября 2023, 21:18
Так автобаны Германии сам Гитлер закладывал, и утверждал проекты. Под основание немцы вынимали грунт на два метра в глубину, и заливали чистым железобетоном, с арматурой. И сам Гитлер участвовал в закладке первых километров, таскал тачку с грунтом. Именно на этом (Гитлеровском) основании, и стоят немецкие автобаны, уже 100 лет! А вы хотите что чтобы наши Вожди, в одежде от Бриони, портили свои ухоженные пухлые ручки, об рукоятки тачек? Возможно, им когда то и придётся, попробовать опыт вождения тачки... Но к сожалению, не сейчас. А кстати, а зачем вам дороги, если у вас автомобили заканчиваются..?
Гость
4 октября 2023, 21:28
Гость
4 октября 2023, 21:18
Так автобаны Германии сам Гитлер закладывал, и утверждал проекты. Под основание немцы вынимали грунт на два метра в глубину, и заливали чистым железобетоном, с арматурой. И сам Гитлер участвовал в закладке первых километров, таскал тачку с грунтом. Именно на этом (Гитлеровском) основании, и стоят немецкие автобаны, уже 100 лет! А вы хотите что чтобы наши Вожди, в одежде от Бриони, портили свои ухоженные пухлые ручки, об рукоятки тачек? Возможно, им когда то и придётся, попробовать опыт вождения тачки... Но к сожалению, не сейчас. А кстати, а зачем вам дороги, если у вас автомобили заканчиваются..?
Проехал болен 3000 км по Европе. Не заметил особой разницы между дорогами в Чехии, Австрии, Бельгии и Германии. Разница только в том, что во всех странах , кроме Германии есть ограничение скорости. Дело не в Гитлере. Хотя автобаны строили ещё при нём.
Гость
8 октября 2023, 21:36
Не нужно врать,в Германии дороги тоже не "ах"
Гость
4 октября 2023, 17:48
Опять М-5! Может всю трассу святой водой полить?
4 октября 2023, 18:38
Это не м5, но близко... А всё от того, что все крутые, как варёные яйца!!! Ни уважения, ни элементарного чувства самосохранения...
Гость
5 октября 2023, 00:10
Святой водой всю дорогу облить и молитву прочитать 3 раза!
Гость
4 октября 2023, 19:51
С людьми что то происходит... или дороги раздельные по направлениям строить. то ли скорость ограничивать. Страна большая.а дороги гост 70х годов
Гость
4 октября 2023, 19:52
Когда ж люди жить то захотят.
Гость
4 октября 2023, 21:54
Две извечные беды в России: дураки и дороги. Если нет нормальных дорог, не надо вести себя как дураки, но желающие, судя по регулярным ДТП, не переводятся.
Гость
5 октября 2023, 08:19
Происшествия на дорогах переходят в разряд будничных сводок: излишки дураков уменьшаются пропорционально обстановке.😉