перейти к новости

Закрутило «Калину» в туман. Что стало причиной массового ДТП в Сергиевском районе

5 октября 2023, 13:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
5 октября 2023, 13:40
Поздравляю деда, он был моего поколения! Но он был смелым, в отличии от меня, законченного труса. Всё так же и продолжаю тащиться по дорогам РФ, со скоростью пенсионера и труса. Боюсь я всего, тумана, скорости, встречных, и смелых. Шакал я паршивый!
Гость
5 октября 2023, 14:22
Хуже.
Гость
5 октября 2023, 15:09
водитель 43года, расскажите как вы относитесь к бешенным кошелькам на ржавых четырках?
Гость
5 октября 2023, 15:07
В советские времена на бортовых машинах были надписи: "Поедешь лихо - понесут тихо". ПДД написаны кровью, но это не все понимают. В России в общей сложности за первые 6 месяцев 2023 года погибло 5,9 тысячи человек, еще 71 тысяча человек получили травмы различной степени тяжести.
Гость
5 октября 2023, 15:14
вы выпимши, водитель стаж 43 года?
Гость
5 октября 2023, 16:01
Давно заметил что в калинах, грантах, приорах передвигаются самые обеспеченные водители - топят на все деньги. Штрафы, бензин, ремонт машины, лекарства, потеря трудоспособности - это для них сущие копейки.
Гость
5 октября 2023, 17:25
только на приорах, четырках, девятках, десятках - самые чокнутые. Эти машины вообще не приспособленные к экстренным ситуациям.
Гость
5 октября 2023, 16:26
как эти ТАЗы до сих пор выпускают - это преступление и диверсия
Гость
5 октября 2023, 18:39
Вся трасса М5 проходящая по территории Самарской области должна иметь 4-х полосное движение и разделительный отбойник встречных потоков транспорта!
Гость
5 октября 2023, 22:47
Всё равно будут разбиваться, правда поменьше.
Гость
5 октября 2023, 23:50
езжу уже много лет на сокские дачи . от меги и до самого Тольятти дорога четырехполосная с разделителем . но лихих аксакалов это не останавливает . таранят стоящих на обочине бьют с размаху в зад . лично один раз видел шикарный удар - девятка улетела метров на 15-20 от трассы и перевернулась на крышу . это чистая победа нокаутом !