RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Появилось эмоциональное видео разборок охраны и посетительниц ТЦ «Гудок»

Гость
6 октября 2023, 16:53
Неужели задержали этих цыганок.... задолбали воровать
Гость
6 октября 2023, 14:47
Это жители Южки)))
Гость
6 октября 2023, 15:23
Росгвардейцы - настоящие гвардейцы! Удобно как, задерживать воровок в торговых центрах. Вместо того чтобы быть сейчас, быть на передовой, и помочь в ротациях нашим ребятам бойцам, обескровленным тяжёлыми боями.(смотрю сейчас видео, как им тяжело, уставшие, раненые, нет боеприпасов, нет нормальной еды, и т.д.) так нет эти ломы, вечером будут пить пиво, и встречаться со своими подругами. Хорошо жить в тылу! А хорошо служить в Росгвардии - ещё лучше! Браво ребята!
Гость
6 октября 2023, 16:46
Они не для того, а для защиты местных царьков от вот вот взбунтующегося народца.....
Гость
8 октября 2023, 11:56
Вот, что ты несёшь? Правильно поступили ЧОПовцы с этими цыганками. Их этих воровок наверное уже не только охрана магазинов знает, но и обычные граждане покупатели. Они же в наглую запихивают товар себе под юбки и в штаны. Но не все права у ЧОПовцев имеются, поэтому и вызывается полиция на место кражи.
Гость
8 октября 2023, 12:01
Гость
8 октября 2023, 12:01
Они не для того, а для защиты местных царьков от вот вот взбунтующегося народца.....
Ты я так понимаю, такой же, как эти цыганки, или поставлен сюда компраментировать всё Российское?
Гость
6 октября 2023, 14:15
Ну и нафига было отвлекать сотрудников Росгвардии от их борьбы с серьезными преступниками? Охранники должны были провести на месте обыск с раздеванием подозреваемых и обследованием их полостей. А в случае нахождения чего-нибудь - продолжить воспитательную работу с девушками на месте. Их американские коллеги собрали огромный опыт борьбы с воровками и даже создали чудесную серию видео, которую можно легко нагуглить по ключевому слову shoplyfter. Ждем того же и от российских охранников!
Гость
6 октября 2023, 14:30
Опять вольный народ?
Гость
6 октября 2023, 17:03
— Это ещё что такое? — Арестованный. — Почему под оркестр? — Ваше Высочество, сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить.
Гость
6 октября 2023, 17:43
Скоро хлеб в булошной начнут тырить.
Гость
7 октября 2023, 07:44
На просто 1о пар трусов нацепила, и, по привычке, забыла заплатить😂 Могли бы и не поднимать шумиху😉