В Самаре экстренно посадили самолет из-за проблем с крыльями
9 октября 2023, 16:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
9 октября 2023, 16:50
Эти суперджеты сразу были стремными
Гость
9 октября 2023, 16:40
Начинается. То крылья, то двигатель, то хвост. Скоро все на поезда
Гость
9 октября 2023, 17:05
Гость, не ной
Гость
9 октября 2023, 18:01
Так и поезда тоже требуют ремонта! Например, уже частично отменили скоростные поезда Сапсан и заменили их обычными составами.
Гость
10 октября 2023, 00:12
Гость
9 октября 2023, 18:01
Так и поезда тоже требуют ремонта! Например, уже частично отменили скоростные поезда Сапсан и заменили их обычными составами.
Современные электрички Ласточка уже массово отменяют и заменяют их на обычные старые
Гость
9 октября 2023, 18:03
У этого самолёта одно крыло, но две консоли
Гость
9 октября 2023, 17:38
На 63.ru изобрели новый элемент конструкции самолётов - "подкрылки".
Гость
9 октября 2023, 17:13
Пока не падают. Уже хорошо или пока хорошо.
Гость
9 октября 2023, 17:59
Скоро начнут падать!
Гость
9 октября 2023, 22:29
Об землю бьются! 47 погибших было, недавно летчика крайним сделали!
Гость
9 октября 2023, 18:07
Ну, опять суперджет! Самолет неудачный, не может завод выпускающий истребители строить пассажирские! Не зря от них отказываются компании!
Гость
9 октября 2023, 18:18
Да ладно, не может .Выпускала же оборонка нормальные кастрюли и сковородки ...
Гость
9 октября 2023, 22:31
Гость
9 октября 2023, 18:18
Да ладно, не может .Выпускала же оборонка нормальные кастрюли и сковородки ...
Ага, и тарелочки, летающие! Ито когда их с завода тырили и через забор перебрасывали!))
Гость
9 октября 2023, 17:29
Опять суперджет....
Гость
9 октября 2023, 20:44
Да нее, опять это когда два раза по одной причине, ну как Боинги 737, помните?
Гость
9 октября 2023, 22:32
Гость
9 октября 2023, 20:44
Да нее, опять это когда два раза по одной причине, ну как Боинги 737, помните?
Ага, эти более разнообразны! То электрика откажет, то крылья!
Гость
10 октября 2023, 00:17
Гость
9 октября 2023, 22:32
Ага, эти более разнообразны! То электрика откажет, то крылья!
Этот самолёт СуперДжет лишь на 50% отечественный, а остальные 50% там импортные узлы, агрегаты и оборудование. А это всё требует своевременного обслуживания, ремонта и замены. Поставки импортных авиационных комплектующих нам запрещены из-за западных санкций, а своих запчастей у нас нет и мы их не производим. И так сейчас дела обстоят по всему российскому пассажирскому авиапарку. Летать на самолётах становится опасно!
Гость
9 октября 2023, 16:52
Сильно махал ими в полете аки птица
Гость
9 октября 2023, 17:39
Посадка не экстренная, а аварийная. В тексте подкрылки, на самом деле предкрылки... На коленке быстро быстро писали?
Гость
9 октября 2023, 17:38
Импортозамещение.
Гость
9 октября 2023, 17:58
Ну что патриоты, где же обещанное отечественное импортозамещение? Где запчасти для импортных самолётов, где новые современные отечественные самолёты? Где же всё это? Всё продолжаете верить своему старому лживому царю и лживой кремлевской РИА Новости? Ничего своего технологичного в России нет! А неисправные самолёты, скоро начнут с неба вам на головы падать!
Гость
9 октября 2023, 18:14
Вообще можно разбиться о небесную твердь, думать надо
Гость
9 октября 2023, 18:26
Вот народ! Всё время - грабли-лоб, грабли-лоб. Всё думают: это не про меня, авось пронесёт...
Гость
10 октября 2023, 10:56
Не иначе, кошелёк пробрался.😳 Они большие спецы по гидросмесям.😉
Гость
12 октября 2023, 16:05
Все живы...здоровы..это уже радует!!!!Остальное все ремонтируется!!!!!
Гость
28 октября 2023, 18:13
Все эта Перестройка. Практически развалили свою промышленность. Самолёто строение. Станков строение. Заводы последние уничтожают.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
с-в.
754мм 94%В Самаре экстренно посадили самолет из-за проблем с крыльями