RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Эвакуировали, а помощи никакой». Беженка из Херсона почти год ждет выплаты и гражданство

11 октября 2023, 18:59
Сама же убежала, можно вернуться на родину
Гость
12 октября 2023, 07:21
Так вроде бы от дураков сбежала , а ты её обратно к ним отправляешь. Где логика ?
12 октября 2023, 08:52
Гость
12 октября 2023, 08:52
Так вроде бы от дураков сбежала , а ты её обратно к ним отправляешь. Где логика ?
Не ты, а вы, если кому то что то не нравится, всегда есть выбор, у нее там мать и так бежала за пособиями, что аж паспорт не взяла
Гость
12 октября 2023, 16:09
Гость
12 октября 2023, 16:09
Так вроде бы от дураков сбежала , а ты её обратно к ним отправляешь. Где логика ?
К дуракам сбежала.
Гость
11 октября 2023, 17:59
ОНИ то и к коренному населению относятся как к холопам а тут ещё эти
12 октября 2023, 07:44
С такой фамилией пусть к врагам Палестины едет.
Гость
11 октября 2023, 18:18
Ну вопрос о помощи понятен. А зачем нужно срочно делать гражданство? К примеру, в Германии иностранец должен прожить с ВНЖ и платить налоги 8 лет, чтобы подать заявку на принятие в гражданство
Гость
11 октября 2023, 18:36
Как это "зачем"?Кое-кому надо докладывать "наверх",что население страны увеличивается
Гость
11 октября 2023, 19:07
Гость
11 октября 2023, 19:07
Как это "зачем"?Кое-кому надо докладывать "наверх",что население страны увеличивается
Постоянно проживающие на территории страны иностранцы включены в понятие "население страны", и это не зависит от наличия гражданства
Гость
12 октября 2023, 07:23
Затем что бы устроиться на работу и жить полноценной жизнью а не иждивенцем. И это стоит уважения .
Гость
11 октября 2023, 18:00
А чего её на юга отправили а не в сибирь?
Гость
11 октября 2023, 20:55
Ни какой профессии, образования. Все хотят денег и сертификат на жильё. Её кормят бесплатно, коммуналку ей не платить. Это всё на наши налоги.
Гость
11 октября 2023, 22:15
Всё это верно. Но не забывайте, что у нее было жилье на ее родине, а именно наша страна ее его лишила. А мы, как налогоплательщики, за это отвечаем - раз позволили нашим руководителям сделать это
Гость
11 октября 2023, 17:15
выходи замуж за русского
Гость
11 октября 2023, 17:34
Судьба предателей всегда одинакова... Поделом ей
Гость
11 октября 2023, 17:50
Взялся за гуж делай уж что-нибуж.
Гость
11 октября 2023, 22:57
А по ТВ нам другое показывают ....
Гость
11 октября 2023, 23:12
по ТВ другое .... но мы верим ТВ.
Гость
12 октября 2023, 07:20
Не надо злорадствовать. Не дай бог никому не оказаться в такой ситуации.. Хотя бывает конечно и хуже.
Гость
12 октября 2023, 09:54
Жила в целом хорошо, пока не освободили...
Гость
12 октября 2023, 09:55
Освободили Денацифицировали Демилитаризировали - все цели СВО выполнены
Гость
12 октября 2023, 16:12
Она - предатель своей родины.
Гость
12 октября 2023, 16:12
Мы собираем изменников родину ?