Происшествия «Он сейчас его убьет!»: на улице Авроры избили человека

«Он сейчас его убьет!»: на улице Авроры избили человека

Очевидцы сняли конфликт на видео

Мужчина минимум один раз ударил ногой лежачего | Источник: «Самара №1» / T.meМужчина минимум один раз ударил ногой лежачего | Источник: «Самара №1» / T.me
Мужчина минимум один раз ударил ногой лежачего

Самарцы стали свидетелями жесткого побоища. Стычка между двумя мужчинами произошла возле заведения общепита. По соцсетям разлетелось видео.

— На выходных недалеко от ресторана на улице Авроры, 110, корпус 1, произошла драка, — написали в соцсетях очевидцы.

При этом на видео показана не драка, а скорее избиение, причем лежачего. На фоне слышны испуганные крики: «Он сейчас его убьет!» Успокоить дебошира удалось другим мужчинам.

Редакция 63.RU обратилась в ГУ МВД России по Самарской области, чтобы узнать, написали ли по факту избиения заявление.

Обновлено: Как пояснили в полиции, заявлений к ним не поступало.

На прошлой неделе Самару всколыхнули новости о двух крупных драках. В обеих потасовках были замешаны мигранты. Первая драка произошла в Парке Победы, вторая случилась возле подъезда жилого дома.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
28
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления