RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к новости

В Самаре машина скорой помощи застряла в грязи

23 октября 2023, 10:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
23 октября 2023, 10:42
быть того не может, Самара город - курорт и туристический центр, культурная столица, здесь всё делают для жителей и их комфорта (сарказм, если что)
23 октября 2023, 16:15
полностью согласен! и губернатор с мэршей у нас самые лучшие!
Гость
23 октября 2023, 17:15
23 октября 2023, 16:15
полностью согласен! и губернатор с мэршей у нас самые лучшие!
Опять мигранты наговаривают на лучшего губернатора страны.
Гость
23 октября 2023, 11:05
Не в грязи она застряла, а в стратегии лидерства Азарова.
Гость
23 октября 2023, 10:33
Все вы врете про грязь, какой то политиканствам заказ, у нас в Самаре траектория развития и инновационные таджики.
Гость
23 октября 2023, 10:53
Какой красивый заголовок у этой новости. Наконец, журналисты 63 начали писать заголовки, соответствующие содержанию
Гость
23 октября 2023, 11:35
Лапушкина с интересом узнала, что в ее городе есть такой район.
23 октября 2023, 16:15
а может, так и не узнала
Гость
23 октября 2023, 10:22
Нужен срочно фестиваль!
Гость
23 октября 2023, 11:04
Притом в этом месте. Люди придут, поскачут и утрамбуют грунт!
Гость
23 октября 2023, 11:03
Азаров, твое имя постоянно гремит на российских просторах! Одно достижение за другим.
Гость
23 октября 2023, 12:30
У нас в городе все прекрасно. Дороги, как зеркала… блестят от чистоты и гладкие такие же. По крайней мере, на первой просеке. А где застряла скорая, так это люди виноваты, заселились туда( сарказм конечно и испанский стыд😡)
Гость
23 октября 2023, 12:47
Точно Самара один из крупнейших городов России? По фото деревня заброшенная.
Гость
23 октября 2023, 14:25
Нет такой улицы - иначе не строили бы станцию метро за 18 миллиардов, набережную за 3.5 миллиарда, не тратили бы 2 миллиарда в год на КС.
Гость
23 октября 2023, 13:49
Грязь-то хоть лечебная?
Гость
23 октября 2023, 14:07
Иначе это не понять.
Гость
23 октября 2023, 11:38
не может быть! и где вы были раньше?
Гость
23 октября 2023, 15:46
Зато миллиарды вложили в неудачников крылышек КФС.
Гость
23 октября 2023, 15:54
А по телевизору говорят, что Европа с Америкой загнивают и утопают в грязи. Получается Европа или Америка это мы?
Гость
23 октября 2023, 18:10
А в бамбас очередная помощь поехала 😂👍.
Гость
23 октября 2023, 20:05
Проделки Байдена и зелёных человечков из наты
23 октября 2023, 22:08
Не может быть! Тут вон пишут, что жители Самары самые счастливые))А у счасливых таких дорог не может быть))
Гость
23 октября 2023, 11:25
Кошельки! Хватит пить! Идите чистить дороги!
23 октября 2023, 15:25
Там совсем недалеко, чуть выше по Советской Армии находится администрация Советского района, вывести Главу прогуляться вниз, до пересечения с улицей Телевизионной, чтоб ещё пролез по ней до улицы Аэродромной.