Лишать прав пожизненно, а за вред здоровью в тюрьму
Гость
25 октября 2023, 14:14
Наверное Сурков младший за рулем.
Гость
25 октября 2023, 13:24
Что за « плач» по водителю авто? Да, наглеют, гоняют, перед носом пешехода на « зебре» проезжают. И это в центре Самары, на Молодогвардейской…!!!
Гость
25 октября 2023, 12:55
Понаедут мАсквичи! Давай, до свиданЬя!
Гость
25 октября 2023, 07:07
А кто ответит, что "рука прохожего" делала в окне автомобиля? Водитель заставил засунуть руку в окно, а потом её зажал? Может неадекват пытался избить водителя, а водила уехал?
На видео не похоже, чтобы водитель вот так уж прям "несся", как заявляет житель Москвы Виктор Клементьев. Возможно, житель Москвы был под веществами и потому скорость авто 12 км/ч ему показалась пугающе большой. Ну а далее не нужно было засовывать руку в салон авто. Не знаю что он там пытался сделать - может хотел похитить чего, а может пытался открыть закрытую дверь, чтобы ударить водителя. А водитель, похоже, просто испугался и попытался обезопасить себя, как можно скорее скрывшись от неадекватного Москвича. Со стороны по видео всё выглядит именно так.
Гость
24 октября 2023, 14:19
Попробуйте так пробежаться, потом уже пишите...
Гость
24 октября 2023, 14:29
Гость
24 октября 2023, 14:19
Попробуйте так пробежаться, потом уже пишите...
Пробую не совать руки в чужие машины. Пока получается.
Зачем мне так бегать? Я не домогаюсь до добропорядочных водителей и не засовываю руки в салон к незнакомым людям. И вам советую того же - это называется вести себя культурно.
Гость
24 октября 2023, 10:30
и
Гость
24 октября 2023, 10:30
Прежде чем строить такие РассветыКошельки и другие районы там должны зараннее находиться опер пункты усиленная охрана т к жить там просто не возможно!
Какую реакцию нужно ждать от водителя если к нему в окно лезет посторонний человек? Пусть ещё который прокатился спасибо водителю скажет что его не сбросили о другую машину
Гость
24 октября 2023, 07:38
Значит полицаи в теме, кто это
Гость
24 октября 2023, 05:54
Коренной мигрант за рулём 😡👁️
Гость
24 октября 2023, 08:43
Будущий работник Автоваза
Гость
24 октября 2023, 04:38
Водитель не вправе закрыть своё окно и поехать? Однако.
Гость
24 октября 2023, 01:59
Понятно, что водитель виноват. Но пострадавший говорит, цитирую: "А он закрыл стекло, на котором лежала моя рука". На видео видно, что рука не лежала. Водитель поехал, а пострадавший схватил рукой за окно.
Гость
23 октября 2023, 22:14
Меня отговаривали... ну не для этого полицай сидят и служат а для охраны правопорядка власти!
Гость
23 октября 2023, 21:07
Зачем он клал руку? Водитель закрыл своё окно и поехал.
Гость
23 октября 2023, 21:06
> Жители Москвы Виктор Клеменьтев
Валерия, Вы аномальная.
Гость
24 октября 2023, 08:42
Ну подумаешь выпил человек, с кем не бывает.
Гость
23 октября 2023, 20:39
"отправился в полицию, чтобы написать заявление. Меня отговаривали"
действительно, зачем? это ж потом работать надо будет.
Я вижу по видео, что неадекватный тип бросается на авто, пытается засунуть внутрь руки. Водитель явно испугался и поехал до ближайшего поста ДПС, чтобы сообщить о нападении.
Гость
24 октября 2023, 02:02
197635704, что-то в ДПС не видели. Видимо опохмелся полетел, поэтому и рванул.
Гость
24 октября 2023, 09:00
Барсетку, наверное, хотел умыкнуть.
Гость
23 октября 2023, 20:25
Отобрать права у неадеквата, пока ни кого не задавил во дворах.
Гость
23 октября 2023, 20:20
В Бахчисарае на Волге жить опасно. Нормальных осталось раз два и обчелся.
Гость
23 октября 2023, 20:18
Я так понимаю, на 18 км с этим ЖК Рассвет скоро будет филиал ада на земле. 😠 Что сотворили с поселком, к-ый даже в 90- е был спокойным! 😠
Гость
23 октября 2023, 20:08
Давно убедилась, по улице в Самаре надо ходить с автоматом или с гранатой.
Гость
23 октября 2023, 20:41
С лейкой и блокнотом.
Гость
23 октября 2023, 23:18
И не совать руки в окна проезжающего мимо транспорта.
Всё больше убеждаюсь, что в Самаре самые неадекватные водители и им все сходит с рук. Полиция и ГИБДД вообще ни чем не занимаются.
Гость
23 октября 2023, 19:30
Я правильно понял , масквич решил права покачать, в Самаре ? А теперь жалуется .
Гость
23 октября 2023, 20:19
На его месте мог быть кто угодно.
Гость
23 октября 2023, 20:44
Гость
23 октября 2023, 20:19
На его месте мог быть кто угодно.
👍👍👍😠
Гость
23 октября 2023, 23:21
Во первых, пишите хотя бы правильно мОсквич, а во вторых права никто не качал, водитель неадекватно ведёт себя на дороге, к тому же это двор, где ходят люди, а также дети, водитель с лёгкостью мог сбить кого нибудь и также скрыться с места преступления, все такие умные, а вы попробуйте себя на место пострадавшего поставить, диванные критики блин, только и могут свою глупую и ненужную лепту вносить
Гость
23 октября 2023, 19:29
В стране красного террора
Законы только на бумаге
Гость
23 октября 2023, 20:36
👍👍👍😠😠😠😢😢
Гость
23 октября 2023, 19:14
Гудалина, пиши про сельское хозяйство.
Гость
23 октября 2023, 19:19
👍👍👍😁
Гость
23 октября 2023, 20:22
Можно выгнать Гудалину из коровника, но коровник из Гудалиной - никогда
Гость
23 октября 2023, 23:07
Гость
23 октября 2023, 20:22
Можно выгнать Гудалину из коровника, но коровник из Гудалиной - никогда
А Самара точно город? То лифт уронят, то кулачные бои под стекломой в культурном месте, самые адекватные видимо выехали на окраины, в центре каменный век возвращается 🤣
Гость
23 октября 2023, 20:41
Точно-точно. Причем не просто город, а город-курорт. И правильно говорить не "окраины", а "территории опережающего развития".
Гость
24 октября 2023, 09:02
Не каменный век, а век элитных щелястых сортиров из ценных пород сосны!
Гость
24 октября 2023, 09:43
это даже туристический центр и культурная столица, так губернашка всем рассказывает
Гость
23 октября 2023, 18:42
кошельки их на стекломой меняют на кольцах
Гость
24 октября 2023, 07:50
Гость, кого?
Гость
23 октября 2023, 18:36
Самара город инноваций вектора поступательного развития и место куда хочется вернуться Диме, пока не кончилась нефть и распил, а потом США которое очень любит его внебрачный сын.
Достижения
Свой среди своих