За место ненцжных предметов по типу обж, надо вести правовые основы и последствия поступках с разбиранием на примерах. Может тогда молодёжь будет думать головой, прежде чем кулаками махать. И штрафы ввести для родителей высокие, чтобы детки понимали на что подписываются, раз не могут себя вести
Гость
24 октября 2023, 19:29
Вы еще потребуйте основы православия отменить!
Гость
24 октября 2023, 19:50
У меня встал
Гость
24 октября 2023, 20:04
Ну ещё бы, такие киски
Гость
24 октября 2023, 20:14
Гость
24 октября 2023, 20:04
Ну ещё бы, такие киски
🍓🍌🍒🍭🔥☝️
Гость
25 октября 2023, 09:23
кипяточком
Гость
24 октября 2023, 18:01
нормально
пусть тренируются пока
за мужиков придётся драться
Гость
24 октября 2023, 18:24
👍👍👍😁😂😂
Гость
25 октября 2023, 12:42
А вы , батенька, ДУРАК?
Гость
24 октября 2023, 18:03
СкреПоносность и ДухоСкрепность в действии
Гость
24 октября 2023, 18:08
Они самые.
Гость
24 октября 2023, 18:43
О! Хоккейный прием натягивание свитера на голову.
Гость
24 октября 2023, 19:31
😁😂😂
Гость
24 октября 2023, 18:51
когда дерутся бабы обожаю
Гость
24 октября 2023, 19:32
Особенно в грязи..😁
люблю скользких..😉
Гость
24 октября 2023, 20:36
что не комментарий то дикая глупость людей у которых своих детей нет.
Гость
24 октября 2023, 20:42
Обтекай
Гость
24 октября 2023, 21:16
Жестокие дети стали... Жаль их
Гость
25 октября 2023, 12:44
А ОНИ - и видят ТОЛЬКО ЖЕСТОКОСТЬ!
Игры, ФИЛЬМЫ - кругом одно НАСИЛИЕ!
Гость
24 октября 2023, 21:41
Эй. людины, хватит пошлить! Готовы всё в помойку превратить.
Гость
24 октября 2023, 22:12
🍌🍄🥕🌽🥒🌶
Гость
25 октября 2023, 10:32
Кто зачинщик и наблюдателей - поставить на учет в полиции. Их родителей в полицию на беседу и на "карандаш" (до подомной ситуации). еще и штраф на родителей. Может это поможет впредь так не вести себя
Гость
25 октября 2023, 12:47
"Не смешите мои тапочки!"
Полиция - этим станет заниматься???
Гость
24 октября 2023, 18:48
Поколение блогеров
Гость
24 октября 2023, 18:52
А чем занимается министерство Азарова?
Гость
24 октября 2023, 20:42
Вот внук с родителями сняли дом на Волге. и там были мальчики старше нашего. ему 7 лет. эти ребята по 20-12 лет. они его террезировали. Пришлось дочери привезти сыновей своей подруги. старше этих пацанов. Сразу хвосты прижали. тихие стали. Хорошо в классе есть дети из садиковской группы.
Гость
24 октября 2023, 22:48
надо мониторить кавказозакавказский и мигрантский елемент в школах, они сейчас несут агрессивные елементы и манеры в наш социум. просто у них это в генах. этнические спортклубы, этнические тренера.
Гость
25 октября 2023, 07:01
эта безумная,в чёрной кофте,это ж обученнная садистка. выпороть,вместе с родителями.запрещено так?тогда в дом престарелых,санитарами,на полгода или на улицу дороги подметать
Гость
25 октября 2023, 07:12
лТ
Гость
25 октября 2023, 08:22
Последствия школьной программы! Место урока физкультуры бои без правил!
Гость
25 октября 2023, 12:18
Где здесь драка? Вижу только,как одна девочка избивает другую. Надеюсь, родители избитой сделают то же самое с той ,которая любит подраться
Гость
25 октября 2023, 12:40
Прежде всего, надо ПРИМЕРНО НАКАЗАТЬ участников драки: это, как - никак ХУЛИГАНСТВО, как минимум!
А потом, НАДО ОРГАНИЗОВАТЬ УРОКИ "ПРАВА
Когда я учился - у нас такие были: просто специалист на РЕАЛЬНЫХ ПРИМЕРАХ ИЗ ЖИЗНИ растолковывала нам - юношам и девушкам - правовые последствия тех или иных поступков.
ОЧЕНЬ ВРАЗУМЛЯЛО некоторых!
А сейчас - "ПРАВОВОЙ НИГИЛИЗМ"! В том числи и в ПОЛИЦИИ!
Гость
25 октября 2023, 12:58
Да, жестокость с молочных зубов в людях. Дальше будет больше. Иногда слово больней кулака ранит. И этим пользуются.
Гость
9 ноября 2023, 08:32
В нашем детсве все тоже самое было , что вы слюни сразу распускание ??)))
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Появилось видео жестокой драки школьниц в Самарской области. Это похоже на бои без правил