всех на фронт,а не хотят лишать гражданства и всей кодлой домой, а то рванет народ российский
Гость
26 октября 2023, 10:17
Нарушил закон- под суд. Но это срабатывает только в отношении местного коренного населения. Для пришлых закон не писан.
Гость
26 октября 2023, 09:12
Срочно необходимо создавать лагеря поселения для рабочих с полным контролем их жизнедеятельности!! Нацдиаспоры устранить являющиеся пособниками по бездействию по пресечению беспорядков, ни себя не оправдали , а только создают соцнапряжение в регионе! Всех замеченных в проявлении агрессии и экстремизме срочно депортировать с предварительными трудовыми повинностями! Критическая масса мигрантов достигла максимума и ведет в социальному взрыву в регионе! Эти люди не вольются в культурную жизнь, они наоборот будут ее дестабилизировать и насаждать свои бытовые порядки!
Гость
26 октября 2023, 08:18
Занимают рабочие места местного населения.
Гость
26 октября 2023, 06:46
У меня ощущение, что русские самая бесправная национальность в этой стране.
Доверяйте своим ощущениям. Потому что так оно и есть.
Гость
26 октября 2023, 06:45
Снести все из киоски и очистить район от их построек. Едут сюда торговать, а не работать! Какой от них толк? Какую пользу они приносят стране? Торгуют без чеков, налоги не платят.
Гость
26 октября 2023, 06:44
Пусть объяснят этим из аулов, что на дороге нельзя парковаться на машинах в два ряда! Это не аул. Это город, столица области
Гость
25 октября 2023, 23:02
Это было всегда , чем хуже народ живёт , тем сильнее он ищет на кого бы сорвать зло своё
Гость
25 октября 2023, 21:44
Самараабат, противно на рынки ходить.
Гость
25 октября 2023, 22:06
Ходить под себя не противно?
Гость
26 октября 2023, 10:11
Гость
25 октября 2023, 22:06
Ходить под себя не противно?
Гость, Акакий Шокиржон, ты шо ли?
Гость
25 октября 2023, 21:15
шапито бы проверили, невозможно больше терпеть под своими окнами кишлак
Гость
25 октября 2023, 22:07
Поздно, поезд ушёл
Гость
25 октября 2023, 19:25
Галку поставят, отчёт отправят и всё будет по старому. Ещё вчера многие почему-то решили взять выходной на сегодня.
Гость
25 октября 2023, 17:33
Раньше было Маски шоу , а сейчас просто шоу ....
Гость
25 октября 2023, 22:05
Маски шоу в другом месте
Гость
25 октября 2023, 16:46
Пора закрыть "муравейник-гнойник" Самары...... - это овощной рынок на Олимпийской в Кировском районе .....этот "самарский черкизон".......где наш Собянин....???
мигрантов, получивших гражданство, везут в военкомат и ставят на учет.
Гость
26 октября 2023, 09:15
Гражданство за деньги получили и в военкомате за деньги отмажутся. Стоят молодые, здоровые с гражданством, торговлей занимаются. На что нам нужны такие работники. Да еще кичаться что они граждане России и свои права знают. А про обязанности забыли.И за что им давать гражданство, что они сделали для России?
Гражданство за деньги получили и в военкомате за деньги отмажутся. Стоят молодые, здоровые с гражданством, торговлей занимаются. На что нам нужны такие работники. Да еще кичаться что они граждане России и свои права знают. А про обязанности забыли.И за что им давать гражданство, что они сделали для России?
Забирают деньги из фондов которые принадлежат русским людям.И в каждой семье столько ,что со счета собьешся где нам их прокормить.
Гость
25 октября 2023, 13:28
Пакуйте всех и в Курумоч
Гость
25 октября 2023, 15:39
И что, билет им купите на юг?? А потом они погостят дома и обратно вернутся. Их все равно пустят. Увы.
Гость
25 октября 2023, 15:42
Какой вы щедрый. За чей счет? А где представители диаспоры? Давно они не выступали. Или им тоже ордена глава Татарстана выдал?
Я надеюсь что работников в "платной стоянки" около рынка, не обозначенной специальными знаками, которые собирали деньги за воздух без чеков и квитанций со словами: "ну тогда я не гарантирую тебе сохранность машины", тоже проверят. Уж очень быстро они угомонились при словах о полиции и депортации..
Гость
25 октября 2023, 13:25
Напрасно надеетесь!
Всё это "крышуется" дядями с большими звёздами на погонах. Разных погонах...
Возьмите "Птичку" , например...
Напрасно надеетесь!
Всё это "крышуется" дядями с большими звёздами на погонах. Разных погонах...
Возьмите "Птичку" , например...
Да какие-то диаспоры это что страна в стране? Какой юридический статус у этой диаспоры?
Гость
25 октября 2023, 13:03
иногда бываю... это не Самара и даже не РФ...
Гость
25 октября 2023, 13:36
Гость, чем недоволен барин?
Гость
25 октября 2023, 13:00
Карманы их курток не обсыпаны пудрой? Проверьте.
Гость
25 октября 2023, 22:02
У кого что болит
Гость
25 октября 2023, 12:59
Странно, работникам под реальные вакансии ехать в Россию стало не выгодно - у них в стране уровень жизни выше, чем в России. А эти выживают. Они точно шмотками торгуют??
а почему рынки в России заполнены инородью? это специалисты-рыночники, так необходимые стране? или они сюда по чьему то злому умыслу заезжают и занимают им удобные места? зачем нам нужны эти торгаши?
Гость
25 октября 2023, 12:52
Гость, каша в голове!
Гость
25 октября 2023, 12:52
Да, нашей стране их не хватает. Им особенно часто таким специалистам дают гражданство - мотаться через границу удобней, стоять на учете как безработный, дети в школах получают высшее образование и постепенно завоёвывают нашу страну. А мы только смотрим и снимаем на камеру их.
Гость
25 октября 2023, 14:01
Самые "труженники",работают без трудовой налоги не платят,и как малоимущие получают все пособия от государства.хорошо устроились.
Этих не мешало бы - там уже граждане давно. На себя работают, типа "самозанятые" как они считают. Дети бесплатно в саду, школе, жена как неимущая получает на всех пятерых детей пособия. А вы только снимать можете и тут строчить?
Гость
25 октября 2023, 13:52
Гость
25 октября 2023, 13:01
Этих не мешало бы - там уже граждане давно. На себя работают, типа "самозанятые" как они считают. Дети бесплатно в саду, школе, жена как неимущая получает на всех пятерых детей пособия. А вы только снимать можете и тут строчить?
Про материнский капитал забыли написать.
Гость
25 октября 2023, 15:18
Гость
25 октября 2023, 13:01
Этих не мешало бы - там уже граждане давно. На себя работают, типа "самозанятые" как они считают. Дети бесплатно в саду, школе, жена как неимущая получает на всех пятерых детей пособия. А вы только снимать можете и тут строчить?
+++, да, такие законы принимали явно нерусские люди, ну такие коллективные "шейнисы".
Гость
25 октября 2023, 12:28
Месть оскорблённых!
Гость
25 октября 2023, 12:26
Для галочки показуха! Кто крышует рынки? Завтра все будут также работать!
Гость
25 октября 2023, 12:34
Гость, с"пасибо кЭп!
Гость
25 октября 2023, 13:22
Конечно!!!
Гость
26 октября 2023, 10:17
Гость, там крутятся большие и очень большие деньги.
Достижения
Первая сотка