RU63
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Самаре
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

зап.

755мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Это вмешательство извне»: в Кремле прокомментировали массовые беспорядки в аэропорту Махачкалы

30 октября 2023, 14:15
Гость
Гость
31 октября 2023, 09:06
Теперь Израиль никогда общаться с нами небудет.
Гость
31 октября 2023, 09:03
Дворец в Геленджике тоже построили извне.
Гость
30 октября 2023, 18:08
Чувствую почерк украинских спецслужб и англосаксов, это фсё они. Совещание который будет проводить? Мне нравится "праздничный"
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2023, 18:00
Да Байден с Навальным виноваты как пить дать.
Гость
30 октября 2023, 16:20
А чего к нам в самарию не завозят, мы хоть сто рейсов примем, нам не привыкать принимать эшелоны с гастрбайтерами, всё терпим и молчим, нам пофиг всё...
Гость
30 октября 2023, 16:50
👍😜
Гость
30 октября 2023, 16:15
Власть пожинает свои же плоды - они взрастили кавказ в противовес коренным россиянам, это их сила для подавления если русские бузить или бунтовать будут против произвола властей!
Гость
30 октября 2023, 16:10
Они бы их ещё в здравницу-чечню на курорт завезли к хану Дон-Дону их бы там гостеприимно по-кавказки мамалыгой с солью встретили сразу )))
Гость
30 октября 2023, 16:16
🔥👍
Гость
30 октября 2023, 16:17
а где он кстати, молчит дано, не активен в соцсетях или болеет или задвинули подальше
Гость
30 октября 2023, 16:44
Горный воздух лечит и исправляет там всех...
Гость
30 октября 2023, 16:05
Конечно - извне....Этому дураку в уши вкладывают, что его еврейскую власть все обожают, он и верит. Ну, ну...Ни одного русского в правительстве. Если они от бога, то в кремле одни балерины.
Гость
30 октября 2023, 16:11
Кланово-олигархическая коррумпированная сионистская власть с 90-х!
Гость
30 октября 2023, 16:12
Нет, это нам про это в СМИ говорят ежедневно, а мы и верим
Гость
30 октября 2023, 16:18
Всё по плану...
Гость
30 октября 2023, 16:00
"Извне" это как? Завезли фейковых дагистанцев из-зарубежа? А настоящие махач калинцы мирно сидели дома и смотрели телевизор?
Гость
30 октября 2023, 16:05
Истинные скрепоносные и духоскрепные россияне )))
Гость
30 октября 2023, 15:59
«Это вмешательство извне», - рептилоиды правят этим миром, всё по их плану!
Гость
30 октября 2023, 16:49
Я так и знал...
Гость
30 октября 2023, 15:57
Можно обвинять кого угодно, но только не себя!
Гость
30 октября 2023, 16:04
Себя - это кого, народ ждуны и терпилы, так им всё пофиг, ну а власть это... )
Гость
30 октября 2023, 16:47
Самого себя - это грех большой )
Гость
30 октября 2023, 15:51
А мы что не вмешиваемся так извне там у врагов или слабо?!
Гость
30 октября 2023, 15:50
Нам уже хватает вмешательств власти изнутри на пути в обещанное светлое будущее, так ещё теперь и извне!
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2023, 15:13
А они точно против евреев вышли?
Гость
30 октября 2023, 15:26
rость, сгоняй спроси...
Гость
30 октября 2023, 15:54
да против них любимых, но пострадавшие только дагестанцы - хитрый еврейский план - а мы так не могём )))
Гость
30 октября 2023, 16:04
Заработал...
Гость
30 октября 2023, 15:11
цЫпсЫ, цЫпсЫ, цЫпсЫ 🐤🐤🐤, вы где?
Гость
30 октября 2023, 16:03
так это они же окаянные и устроили в Дагестане (в России) эти беспорядки и разожгли ненависть мусульман к евреям )))
Гость
30 октября 2023, 14:58
Межгалактическая сеть городских порталов, имеет прекрасные шансы, попасть под раздачу!
Гость
30 октября 2023, 14:58
Англосаксы виноваты, однозначно. А еще Ленин, Байден и неудачное расположение звезд.
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2023, 15:15
Гость, ты забыл ничью КС...
Гость
30 октября 2023, 16:02
...а ещё навальнята и либерасты из 5,6,7 колонн, но только не сама кланово-олигархическая коррумпированная власть и её действия, такая традиция
Гость
30 октября 2023, 16:07
30 октября 2023, 15:15
Гость, ты забыл ничью КС...
Про туман оно далее сморкнёт...
Гость
30 октября 2023, 14:47
Напомню, именно положение еврейского населения в николаевской России привело много к чему. Ну, а Путин, как известно, восхищается теми временами.
Гость
30 октября 2023, 16:09
Известно? Глаголь!
Гость
30 октября 2023, 17:23
День кавказского единства скоро...
Гость
30 октября 2023, 17:36
Гость
30 октября 2023, 16:09
Известно? Глаголь!
«черта постоянной еврейской оседлости», – это ареал, открытый для легального и постоянного проживания в Российской империи тех, кто исповедовал иудаизм, т. е. евреев как конфессии. За пределами ее периметра проживание евреев строго воспрещалось и преследовалось
Гость
30 октября 2023, 14:45
Надули!
Гость
30 октября 2023, 16:48
Пока не лопнут...
Гость
30 октября 2023, 14:44
Что? Извне? ФСБ где было? Опять никто ничего не знал до последнего? Одни вопросы. Предотвратить было нельзя, как я понимаю, никто не знал. Это уже традиция.
Гость
30 октября 2023, 15:52
Кто из нашей власти и ливерных органов додумался привезти евреев прямо под нос мусульманам радикалам - это провокация или диверсия?!
Гость
30 октября 2023, 15:55
Гость
30 октября 2023, 15:52
Кто из нашей власти и ливерных органов додумался привезти евреев прямо под нос мусульманам радикалам - это провокация или диверсия?!
👍🔥😜
Гость
30 октября 2023, 16:05
Ути-ути...
Гость
30 октября 2023, 14:29
Хватит мямлить, пора и власть употребить!
Гость
30 октября 2023, 16:48
так с 90-х употребляют...
Гость
30 октября 2023, 14:21
Еврейские погромы, если кто забыл - это старинный русский обычай, возникший вскоре после крещения Руси. Первый еврейский погром состоялся на Руси в 1113 году перед тем как великим князем стал Владимир Мономах. Кавказцы потом переняли этот обычай у "цивилизаторов".
Гость
30 октября 2023, 14:25
Гость, 🐽🐽🐽
Гость
30 октября 2023, 14:36
🇺🇦💩
Гость
30 октября 2023, 14:45
Еврейские погромы не русский обычай, а европейский. Мы просто в трендах.
Гость