RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Самаре затопило Зубчаниновское шоссе

Гость
31 октября 2023, 22:14
Согласитесь, красота неописуемая! Я уже предлагал уточек запустить. Еще не поздно. Красивейшие места Самарской области. Так и вижу рекламу по тв.
Гость
1 ноября 2023, 08:22
Чертежи домиков для уточек надо у Димона взять.
Гость
1 ноября 2023, 08:23
Про чавычу самарского улова.
Гость
31 октября 2023, 20:39
Я ржу😂. Главное 🦧🦍🐒 помощь отослать и Хамасов приветить.
Гость
31 октября 2023, 20:46
Гость, 🐴🐴🐴твоя мама одобряЭ!
Гость
31 октября 2023, 22:08
Вексельберг хамасу? Однако!
Гость
1 ноября 2023, 17:36
Гость
1 ноября 2023, 17:36
Гость, 🐴🐴🐴твоя мама одобряЭ!
Я твой нюх топчу, 🐓. Забыл что ли 😊 ?
Гость
1 ноября 2023, 08:07
Красные у власти затапливает, белые у власти затапливает, прости господи, демократы у власти затапливает, куда жителю зубчаниновки податься.
Гость
1 ноября 2023, 08:19
В Кошёлку. Там при красных не затапливало.
Гость
1 ноября 2023, 08:42
Гость
1 ноября 2023, 08:42
В Кошёлку. Там при красных не затапливало.
В ПТУ не опоздаешь, умник.
Гость
31 октября 2023, 20:38
За некогда ливневки строить. А надо трамвай скинуть по дешёвке в 1 очередь 😁. Нужно успеть 🪚 распилить , а то что то неспокойно становится.
Гость
31 октября 2023, 22:03
Ни дать, ни взять, но лучше все таки туристический объект сделать, раз никак по другому.
Гость
31 октября 2023, 22:03
Да что вы говорите?! У Азарова столько тезисов набралось, а тут такая ерунда. Не отвлекайте его от грядущих проектов величайших.
Гость
31 октября 2023, 22:07
Мало, мало мы платим за воду! Поэтому и трубы лопаются!
Гость
31 октября 2023, 22:16
Не отвлекайте Азарова от решения глобальных проблем. Он тезисы пишет! Три года прорывов обещает! Пусть все плывет своим путем.
Гость
31 октября 2023, 23:10
Проклятые коммунисты заложили.
Гость
1 ноября 2023, 04:16
В Самаре загорелось, в Самаре затопило, в Самаре прорвало... В Самаре стратегия лидерства.
Гость
1 ноября 2023, 07:19
Город-курорт, самара-космическая, город-герой трудовой славы, добавьте какие там ещё титулы есть
Гость
1 ноября 2023, 08:21
Зато танки не пройдут.
Гость
1 ноября 2023, 08:33
вот пока меня на море вы не отправите, так и будет море приходить к вам.
Гость
1 ноября 2023, 09:12
п.Зубчаниновка от Вост.поселка до поста ГАИ это просто ужас, дорога затоплена, вокруг дороги грязь, мрак, бардак, мусор, автохлам разбросан, въезд-выезд в "МЕГАПОЛИС САМАРА"😂, показатель руководства района, города, области.
Гость
1 ноября 2023, 09:28
А почему ГИМС на этом участке не обозначил фарватер, как капитанам ориентироваться?😂
Гость
1 ноября 2023, 09:35
Если серьезно, то ГИБДД обязана по уставу закрыть дорогу, представляющую угрозу жизни и здоровью участников движения, пока прокуратура не привлекла руководителя подразделения за бездействие. А это и есть основная причина наплевательского отношения к гражданам со стороны мэрии, они уверены, что контролирующие органы исполнительной власти им подконтрольны, а не законам РФ и президенту.🔥