RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Самарской области «Нива» насмерть сбила ребенка

5 ноября 2023, 12:18
Малячкино ты в новостях на первой полосе!
Гость
5 ноября 2023, 11:11
Очень содержательная статья.
Гость
5 ноября 2023, 12:29
Шорина, а что 6в Шигонском районе у нас ЛЕВОСТОРОННЕ движение??? И давно??? ВЫ хотя бы вчитались в то, что пишите: (цитата) "...шли по левому краю проезжей части в попутном направлении с транспортным средством..." Или просто не понимаете: они шли правильно, во ВСТРЕЧНОМ НАПРАВЛЕНИИ к ТРАНСПОРТУ. А вот "Нива", возможно, ехала ВО ВСТРЕЧНОМ НАПРАВЛЕНИИ (по левой полосе движения).
Гость
5 ноября 2023, 14:00
это официальные данные ГИБДД. Вы не думали, что водитель внезапно мог свернуть на встречку или вылететь туда не по своей воле?
Гость
6 ноября 2023, 11:09
Гость
6 ноября 2023, 11:09
это официальные данные ГИБДД. Вы не думали, что водитель внезапно мог свернуть на встречку или вылететь туда не по своей воле?
тогда, наверное, было бы написано что то вроде: "не справился с управлением.., не обеспечил расположение на дороге.. "
Гость
5 ноября 2023, 11:45
Анна. пишите точнее.. Не НИВА сбила детей.. НИВА не может сбивать детей, это тихоход, для пенсионеров. Детей могла сбить только ШНИВА. Именно на ШНВАХ гоняют самые отмороженые люди, возраста 50+.. И именно на них, у них проявляются эти чудеса человеческой психики.. Почему то все пенсионеры, садясь за руль Шевроле-НИВ, преображаются в 17 летних парубков, шумахеров..(ударение на последний слог) Сколько раз я видел на трассах, как меня едущего даже на иномарке, всегда постарается обогнать, появившийся сзади на Шниве, дебелый старикашка. Даже если я не спеша еду под 130/140 км/ч. и поверьте, я не троллю, отвечаю за свои слова. Это именно так, этот парадокс он существует, так же применим к водителям малотоннажных фургонов, Форд - транзит, Рено - мастер, Фиат - дукато, и т.д. (Водитель, стаж 43 года.)
5 ноября 2023, 13:02
Капитализация Тойеты - 244,1 МЛРД долларов.. == автопром РФ в три раза меньше французского и в 17 раз меньше китайского..
Гость
5 ноября 2023, 14:11
Купи себе велосипед и катайся в парке!
5 ноября 2023, 17:18
что за чушь Шнива такой же тихоход с 80 л.с.
Гость
5 ноября 2023, 14:27
Запретить нивы-шнивы!
Гость
5 ноября 2023, 14:38
👍👍👍👍😁😁
Гость
5 ноября 2023, 11:53
Кстати, уточню для полного понимания.. что скоростные и ходовые качества Шевроле- НИВ и обычных НИВ(Легенды) Совершенно идентичны, как и их ходовая, трансмиссия, и двигательный ряд. У них обычные ВАЗ двигатели, 1.6л и мощность 82 лс. Паспортные параметры, тоже одинаковые: макс. скорость у обоих моделей - 132 км/ч. Говорю вам это как бывший владелец НИВА 2121, в течении 19 лет.
Гость
5 ноября 2023, 11:56
Немного поправлюсь, двигатели Шевроле - НИВ, имеют мощность 80л.с.
Гость
5 ноября 2023, 14:00
Наверное меня один раз прокатили на СУПЕР НИВЕ ... ибо скорость была 180 км/час .
Гость
5 ноября 2023, 14:38
Гость
5 ноября 2023, 14:38
Наверное меня один раз прокатили на СУПЕР НИВЕ ... ибо скорость была 180 км/час .
😂😂😂😂🔥
Гость
7 ноября 2023, 01:11
попутное направление это правая полоса а не левая
Гость
7 ноября 2023, 01:16
скорее всего они шли прямо по проезжей части,
Гость
5 ноября 2023, 14:09
В вечернее и ночное время суток, движение вдоль дорог без наличия светоотражающих элементов на одежде запрещено!