перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Самарской области продавец напала на женщину в магазине: видео

9 ноября 2023, 18:29
Вот это жесть, да этих мигрантов за такое гнать отсюда без суда и следствия..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2023, 18:56
полностью согласна это жесть. И хотелось бы жесткого ответа, а не совещание с диаспорами. Закрывать торговые точки, высылать семьей без права въезда обратно всей семье. Это бы они поняли. И не надо больше разговоров про дружбу и все такое...
Гость
9 ноября 2023, 21:25
Год почти. Они похоже нас за людей то не считают. Выталкивают взашей. Очень уверены в себе. "Хозяева".
Гость
10 ноября 2023, 12:48
Гость
9 ноября 2023, 18:56
полностью согласна это жесть. И хотелось бы жесткого ответа, а не совещание с диаспорами. Закрывать торговые точки, высылать семьей без права въезда обратно всей семье. Это бы они поняли. И не надо больше разговоров про дружбу и все такое...
Ну, вот если бы ГУБЕРНАТОРУ "начистили морду" - адекватная реакция , возможно, последовала бы... А так - "сотрудничество" и "толейрантность"!!!! "Вот общий лозунг момента"!
Гость
9 ноября 2023, 16:49
в 10 угрожают, с 12 лет уже ходят с ножами, в 14 лет большинство имеет огнестрельное оружие, и как показала жизнь в 15 уже имеют право бить в сизо человека в наручниках, да потом еще и героя получают и дело не в том из какой страны , а в вороисповедании и воспитании, а главное в безнаказанности, но надо не забывать, что преступность у нас выросла в разы из-за этих приезжих. при въезде брать полную биометрию с каждого, включая детей. гражданство давать только после 25 лет проживания в стране, в том числе и рожденным на территории нашей страны. отменить выдачу маткапитала. дне брать в школы детей не говорящих на русском обязать за счет того кто въезжает проходить обучение в том числе язык, права и обязанности, обычаи и культуру, основы православия и т д разработать закон о правах и обязанностях каждого кто въезжает и требовать что бы учили как они учат коран. лишить гражданства и на родину за свой счет.
Гость
9 ноября 2023, 16:50
Сыновья Рамзана Кадырова Ахмат, Эли и Адам награждены высшим орденом парламента Чечни "Даймехкан Сий" (Честь Отечества).
Гость
9 ноября 2023, 16:55
Если будут выполняться все ваши требования, чебуреки сюда не приедут. Оно им надо. А кто будет торговать сухофруктами?😜
Гость
10 ноября 2023, 12:55
Это хорошо бы предложить ДЕПУТАТАМ ГОСДУМЫ!!! Это ОНИ принимают Законы!!!
Гость
9 ноября 2023, 17:31
Азаров своих не сдает. Трудолюбивым специалистам ничего не будет.
Гость
10 ноября 2023, 10:39
похоже что азаров послушный исполнитель и не может ничего, как "лондонский обком" скажет, так и исполняет.
Гость
10 ноября 2023, 12:56
Гость
10 ноября 2023, 10:39
похоже что азаров послушный исполнитель и не может ничего, как "лондонский обком" скажет, так и исполняет.
"Шестёрка" - это ТАК называется....
10 ноября 2023, 06:24
Зачем покупать у свиней?
Гость
9 ноября 2023, 16:50
Итак, создан прецедент: губернатор Челябинской области Текслер запретил иностранным гражданам с 1 января 2024 года работать водителями городских, пригородных и междугородних автобусов, а также - легковых такси.
Гость
10 ноября 2023, 13:14
МОЛОДЕЦ!!!!
Гость
9 ноября 2023, 18:39
а губер ждет, пока пацаны вырастут и сделают что обещали. крем купи пока, что ли
Гость
9 ноября 2023, 20:36
пускай едут к себе домой
Гость
9 ноября 2023, 17:11
Интересно как у них торговая точка работает еще? Бизнес процветает? У них оружие еще? Оно ему зачем вообще? Этот кошмар закончиться когда нибудь.
Гость
9 ноября 2023, 21:45
Раньше,когда были скины,они давно бы разгромили этот магазин.
Гость
10 ноября 2023, 12:59
А вы САМИ догадайтесь: для чего ИМ оружие! ТАМ - он, да и ОНА "наработали" на несколько "СТАТЕЙ " УК РФ!
Гость
10 ноября 2023, 13:16
Гость
9 ноября 2023, 21:45
Раньше,когда были скины,они давно бы разгромили этот магазин.
... это вопрос времени... Непременно БУДУТ! (Хотя, НИЧЕГО ХОРОШЕГО в этом НЕТ.)
Гость
9 ноября 2023, 21:03
Год прошел. Вспомнили и придали огласке. Почему сейчас то а не через 5 лет?
Гость
10 ноября 2023, 13:01
Это ВИДЕОЗАПИСИ обнародовали СЕЙЧАС. (Думаю, скоро по РЕН-ТВ увидим...) А-то бы НЕ БЫЛО НИКОГДА!!!
Гость
9 ноября 2023, 16:45
Судя по опросам самарского правительства, жители региона поддерживают дружбу народов с каждым годом все сильнее и сильнее.
Гость
9 ноября 2023, 21:43
Ненавижу,и все ненавидят.
Гость
10 ноября 2023, 12:56
ага, они уже врут не прикрываясь. там из таких уже весь штат сформирован, куда это ведет. такая селекция приводит к депопуляции русских, а что будет если там сядут инородцы, которые тут приплодятся, как в бывших республиках ссср?
Гость
10 ноября 2023, 13:02
Так, знают где "спрашивать"....
Гость
9 ноября 2023, 16:07
я обожаю наблюдать как бабы друг дружку лупят
Гость
9 ноября 2023, 17:00
путин, не..? 😳 Нет, конечно, путин здесь, не причём! 😁
Гость
10 ноября 2023, 13:01
не покупайте, не пользуйтесь их услугами. для начала, чем больше людей будут это делать, тем лучше.
10 ноября 2023, 21:22
Все нас долбят таджики,узбеки как по какой-то программе и ничего не боятся,а чего боятся
Гость
9 ноября 2023, 15:53
Это бытовое.
Гость
9 ноября 2023, 16:46
Чего шум поднимать? Азаров по-тихому разберется. Он спец.
Гость
10 ноября 2023, 08:10
а для чего надо было "просить" продавцов помочь с покупкой продуктов для солдат СВО??? Уже в этом кроется какая то недосказанность. Может просто вымогали отдать по дешевке продукты?
Гость
10 ноября 2023, 11:21
Что значит вымогали продукты? Этим "продавцам овощей" и вопрос задать нельзя, гневаться будут. К чему ведете типа "сами виноваты, спровоцировали". Известный прием.