RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Следователи начали проверку из-за пожара в трамвае на Арцыбушевской

СК должен инициировать возврат денежных средств пассажирам данного рейса. Имидж самого инновационного общественного транспорта нужно поддерживать.
12 ноября 2023, 01:14
Таки страховка типа КАСКО была? Или кроме ОСАГО ничего???
Гость
12 ноября 2023, 08:25
Конфисковать имущество всех тех, кто участвовал в закупке этих трамваев, продать и вернуть деньги в казну, должно хватить на покрытие убытков. И только так можно остановить бесхозное разбозаривание бюджетных средств, а это в том числе и наши налоги.
12 ноября 2023, 11:06
Дурака не включай,эти вагоны через Москву прошли,полгода или год там поездив-найди теперь крайних,попробуй!) Вспомни автобусы Мерседесы в девяностых годах пришедших к нам ненадолго из ниоткуда и резко потом ушедших в никуда,совершенно неожиданно,автобусы Скания в начале двухтысячных тоже как то не очень то долго нас порадовали своим комфортом-схема старая и проверенная!)
Гость
12 ноября 2023, 11:50
12 ноября 2023, 11:50
Дурака не включай,эти вагоны через Москву прошли,полгода или год там поездив-найди теперь крайних,попробуй!) Вспомни автобусы Мерседесы в девяностых годах пришедших к нам ненадолго из ниоткуда и резко потом ушедших в никуда,совершенно неожиданно,автобусы Скания в начале двухтысячных тоже как то не очень то долго нас порадовали своим комфортом-схема старая и проверенная!)
Мерседесы ездили до конца нулевых, глупости не пиши. А их ещё при Сысуеве закупили.
Гость
12 ноября 2023, 03:55
Вернуть по гарантии взад тов. Лукашенко.
12 ноября 2023, 11:59
Кошельки: - А мы уже дома!!!🤪🤪🤪
Гость
12 ноября 2023, 08:21
Выборы прошли, самарская челядь счастлива, на вагоны всё равно
Гость
12 ноября 2023, 09:38
Кошельки , хватит курить в трамваях.
12 ноября 2023, 12:03
Мы просто папирдели на зажигалку...
Гость
12 ноября 2023, 11:12
Кто то гороху поел .
12 ноября 2023, 12:04
Кто-кто... Оттудовцы... И не гороху, а стекломою палёного. Вечно за танком накиряются, прыг в 67й и в самару барагозить прутся..
Гость
12 ноября 2023, 08:13
Основная профессия шориной-оператор машинного доения, доярка. Журналистика -подработка.
Гость
12 ноября 2023, 09:40
Новые инвесторы всё починят, можно не волноваться
Гость
12 ноября 2023, 10:19
Удалось 1 раз проехаться на этом трамвае. Очень не удобный. Мало сидячих мест, и вообще там неудобно стоять рядом с сиденьями (мешают пьедесталы). Есть места внизу без этого трона. Но там сидящий будет дышать в пах стоящему Одна большая площадка в середине. Он весь скрипел когда ехал. 1 Плюс был кондиционер. Кто его купил, не пользуется транспортом общественным. А надо. Хотя бы иногда с народом
Гость
12 ноября 2023, 11:52
Почему с таким упорством кормят белорусских бракоделов? Ихние МАЗы тоже горели не раз и не два. Отечественных производителей поддержать не пробовали?
Гость
12 ноября 2023, 12:14
Отечественные способны производить только откаты😂
Гость
12 ноября 2023, 16:11
Гость
12 ноября 2023, 16:11
Отечественные способны производить только откаты😂
Почитай, что действительно делают, потом пиши.
Гость
12 ноября 2023, 09:47
Самолёты падают, трамваи горят, поезда сходят с рельсов, кошмар ...
Гость
12 ноября 2023, 13:26
Про 67 с запахом забыли...😉
Гость
12 ноября 2023, 04:04
очередь за матами
Гость
12 ноября 2023, 08:13
.
Гость
12 ноября 2023, 08:19
Выборы прошли, самарская челядь счастлива, на вагоды теперь плевать.
Гость
12 ноября 2023, 09:44
Володька Руднев знает в чем дело. Вероника подтвердит.
Гость
12 ноября 2023, 13:23
Надеюсь, всем пострадавшим пассажирам компенсировали стоимость несостоявшегося проезда, а также морального ущерба и вынужденного опоздания?😎 А только и научились, что цены повышать.😠
Гость
12 ноября 2023, 13:52
Очередное доказательство того, что это болото ждёт грандиозный крах и нищета. 👍😁 Затокрымваш.
Гость
12 ноября 2023, 18:41
Этот новые вагоны ужасно неудобные: узкие и сидячих мест мало, и стоять негде. Вообще о чём думают те, кто такие закупает?! Похоже выбрали дешёвые по закупке. Закупки - неудачная система, которая обязывает покупать то, что дешевле.
Гость
12 ноября 2023, 23:08
Закурили в неположенном месте как и на РК Москва?
Гость
13 ноября 2023, 09:13
Вот вам и новые трамваи за огромные деньги Димка купил.
Гость
13 ноября 2023, 11:50
Контакты токо-несущих, токо-съемных кабелей нужно регулярно подтягивать, опять, наверное, без пружинных гравер шайб закрутили? А эксплуатация по таким рельсам, как стиральная доска, все будет рассыпаться.
Гость
13 ноября 2023, 12:17
Контакты кабелей нужно регулярно подтягивать, опять, наверное, без пружинных гравер шайб закрутили?
Гость
13 ноября 2023, 12:30
Плохое соединение проводов ведет к нагреву и впоследствии к возгоранию
Гость
13 ноября 2023, 23:10
Трамвай гарантийный должен быть, вагон же новый, год ещё не эксплуатировался, значит завод - производитель должен возместить убыток, точнее будет, заменить сгоревшей вагон на новый, если это брак производителя. Следствие покажет.