Происшествия На Матросова разъяренный пешеход набросился на водителя: видео

На Матросова разъяренный пешеход набросился на водителя: видео

Посмотрите, как это происходило

Пешеход разбил стекло и схватил водителя, доказывая свою правоту

В Самаре водитель пострадал от проходящих мимо людей. Один агрессивный пешеход набросился с кулаками на автомобилиста. А второй — на машину. Видео прислал нам сам пострадавший мужчина.

— Вечером в четверг, 16 ноября, я ехал по улице Матросова со стороны Физкультурной и на перекрестке с улицей Победы начал поворачивать направо. А там два светофора — один для пешеходов, один для водителей. И вот я увидел, что загорелся зеленый свет для автомобилистов, и поехал. Пешеходам, соответственно, горел красный. Но трое — двое мужчин и одна девушка — всё равно шли по проезжей части. Я остановился, чтобы их пропустить. Замечу, никак их не задел, а мужчины кинулись ко мне с криками: «Ты нас чуть не сбил!» Один разбил стекло в машине и схватил меня, а второй пинал в это время крыло машины, — рассказал 63.RU Сергей.

Мужчина, по его словам, обратился в полицию.

Участники дорожного движения в Самаре частенько используют кулаки, доказывая свою правоту. Так, в начале ноября в соцсеть попали кадры драки водителей на улице Стара-Загора. А в конце октября стало известно о нападении таксиста на пассажирок. Мужчина якобы неадекватно отреагировал на просьбу женщин открыть окно.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления