В Самаре школьник сломал позвоночник на обледенелой лестнице
11 декабря 2023, 14:33
Гость
12 декабря 2023, 10:36
Буратинообразные кроме гаджетов ничего (даже лёд на ступеньках) не видят!😱
Гость
12 декабря 2023, 10:34
Школота совсем распоясалась - уже не знают, чего ещё сломать!😠
Гость
12 декабря 2023, 04:40
В этой ситуации руководство должно быть уволено и больше никогда на такие должности не назначаться, если не может обеспечить безопасность детей.
Гость
12 декабря 2023, 07:42
Его не могут уволить он родственник, своих у нас не бросают, сами знаете.
Гость
11 декабря 2023, 22:35
Все вопросы задавайте комсюкам, "едросовцам", в их администрацию, почему и как так получается, что дети страдают пожизненно.
Гость
11 декабря 2023, 22:27
В этой школе во всем бардак! Кто покровитель этого горе директора?! Почему не назначили опытного? Или того,кто не париться, а работает?
Гость
12 декабря 2023, 14:17
Опытный и грамотный директор (управленец) не станет в муниципальной школе время свое тратить до пенсии. Там все подчинено "разуму" обрнауки, а это идет вразрез с прогрессом и пониманием того, что нужно детям.
Гость
11 декабря 2023, 20:23
забила совсем власть на народ, ох доиграются...
Гость
11 декабря 2023, 19:27
Мы знаем эту школу. Там директор молодой пальчики растопырет на персонал и давй зарплаты себе в корман накладвать. ну а лестницы понятно, лестницы детям.
Гость
11 декабря 2023, 18:57
Вами правят Б Е С Ы
Гость
11 декабря 2023, 19:16
Да, не, просто мафия с 90-х!
Гость
11 декабря 2023, 21:42
Микола не надо, мы ту без тебя как ни будь
Гость
11 декабря 2023, 18:55
Почему учащиеся должны ходить на урок из одного корпуса в другой?Не проще ли учителю прийти на урок,чем ученик см,они идут , одевшись наспех,а ведь к уроку надо подготовиться,возможно,побеспокоиться о переходе из одного корпуса в другой?
Гость
11 декабря 2023, 18:30
азаров с лапушкиной запустили город
Гость
11 декабря 2023, 19:50
Они не город запустили, а запустили в город свои мохнатые лапы.
Гость
11 декабря 2023, 17:27
Бастрыкин уже всех возбудил?
Гость
11 декабря 2023, 17:27
А что с остановками транспорта? Там дети ничего не ломают? А их родители? Кто будет кормить семью, если глава семьи позвоночник сломает? Дворник, которому не дали соли, чтобы посыпать остановку? Или глава города, который не контролирует своих подчиненных?
Гость
11 декабря 2023, 17:24
Вообще почему дети бегают из корпуса в корпус?! Они даже толком одеться не успевают! Голиком бегают в легкой обуви. А на улице минус 25!!!!
Дети так теряют здоровье!
Гость
11 декабря 2023, 16:38
Такое по всему городу, не только у школ!
Гость
11 декабря 2023, 16:37
В том году реагентов не жалели сыпали тоннами, а в этом ни дороги не чистят, ни посыпают - крайности как всегда!
Гость
11 декабря 2023, 19:18
А ведь за дворников, за реагенты и за уборку снега кто то огребает немалые деньги!
Гость
11 декабря 2023, 19:20
Вдоль центральных дорог для вида ещё убирают и посыпают, а на второстепенных дорогах и во дворах УК и администрация вообще ничего не делают!
Гость
11 декабря 2023, 16:36
Хинштейн разберется. Обещал уже. Тоже читает этот сайт.
Гость
11 декабря 2023, 16:02
китайские законы нужно вводить директору школы отрубить руку заучил ногу завхоз в голову
Ничо вы не понимаете! Сча крайним сделают школьника. Нечего с позвоночником было в школу ходить.
А по факту - за копеечную зарплату даже пенсионер не пойдёт работать дворником в школу
Гость
11 декабря 2023, 17:21
Не научили школьника правильно двигаться по скользкой поверхности и правильно падать. В жизни всякое может встретиться, даже скользкие ступени лестницы.
Гость
12 декабря 2023, 09:18
Крайние родители. Нужно рассказывать детям, чем опасен лёд и как устроено тело. Благо зима раз в год даёт возможность.
"— Я верю, что впредь работники школы будут чистить и обрабатывать ..."
А я не верю. В одной школе обработают, в двух других - нет. Пока дойдёшь до школы/работы - 10 раз позвоночник сломать можно. Повсюду гололёд, т.к. если и чистят - то исключительно возле входа в дом/учреждение, а остальные 99% пути - сплошной гололёд.
Гость
11 декабря 2023, 15:07
Всё от безнаказанности! Почему не возбудили уголовное дело? Видимо ребенок из простой семьи.
Гость
11 декабря 2023, 15:03
Директор этой школы ещё и депутат, который скрывается от своих избирателей. Судить, нельзя помиловать.
Гость, а какие обязанности у него основные? Депутатские или директорские? Если первые - нехрен ему в школе делать. Если вторые - пусть складывает с себя первые.
Гость
11 декабря 2023, 15:02
Директора школы под суд!
Гость
11 декабря 2023, 16:48
За что ?
Гость
11 декабря 2023, 21:41
Гость
11 декабря 2023, 16:48
За что ?
За то что депутат
Гость
11 декабря 2023, 15:01
Это новая супер пупер школа? В которую збежали учителя из др. школ?
Гость
11 декабря 2023, 15:00
Виновный директор школы он отказывался чистить снег и наледь!
Достижения
Свой среди своих