ясень пень. Это и есть бытовые преступления. Традиционные семейные ценности.
В России поддерживаются только ценности и чаяния 500 семей олигархов +
Конституция изменена ради обнуления...
==
ВВП за расширение импортозамещения в ущерб собственному развитию..
ясень пень. Это и есть бытовые преступления. Традиционные семейные ценности.
Главная проблема ГЕРМАНИИ - 8 МЛН пивных наркоманов,
бытовую преступность они изжили в августе 2000 года, приняв Закон о защите прав человека..
Гость
16 декабря 2023, 12:28
срочно менять политику ТВ, убрать в семейное время все боевики, стрелялки , мордобой, все весьма собнительные детективные сериалы и всю желтую чушь, создать детские образовательные каналы, по каналу культура трнслировать и передачи для детей а не только конкурсы класической музыки, отфитьтровать мульфильмы, ввести цензуру на художественные фильмы для детей, ввести в школах дрес код, использование телефона только в форсмажерном режиме, планшетам нет, и т д да сложно радителей переубедить, они уже с тлфонами спят чаще чем с подушкой, но надо менять сознание всего общества по отншению к подрастающему поколению, иначе их ждет полный дебелизм, сдвиг психикии и как следствие бездетность и моральная нищета и равнодушие, запрещать бесполезно, но дозировать ради жизни самих детей и в интересах самих детей, на сегодня это самая острая проблема
если ребенок часами сидит в ноутбуке и играет в убивалки, стирается грань реальности, гармоны из ушей и самоубийство воспринимается как игра, а уже став взрослее начинают понимать что хотят жить и начинают убивать тех кто рядо из-а того что что то пошло не так.
пропаганда преступлений, убийств, педофилии, идёт через сми, тв новости и фильмы. Зато штрихуют радугу.
Гость
17 декабря 2023, 08:19
Поддерживаю полностью!!!! К сожалению ни все родители это понимают.... Дети тупеют, думать не хотят, проще в телефон залезть за информацией(( печально(((
В россии даже дети стали понимать что будущего у них нет. Только существование и быть постоянно в долгах. Россия это страна рабов страна господ! Так всегда было и всегда будет.
Гость
16 декабря 2023, 18:01
Россией правит сатана 👹
Гость
16 декабря 2023, 21:37
Крепче держись на горшке, пятачок!
Гость
16 декабря 2023, 14:38
Дети-это большая ответственность для родителей. Окружающий мир жесток, кроме родителей никто не поможет детям в нём выжить.
Стабильность у нас - это провал Майских указов, льготной сельской ипотеки, неисполнение Законов и отсутствие системных реформ (вместе с провалом мусорной реформы, пенсионной и т.д.)
Гость
17 декабря 2023, 08:58
то ли еще будет
Гость
16 декабря 2023, 23:22
Скорее всего девочка была одинока, отец работал и не смог уделить ей необходимого внимания.
Гость
17 декабря 2023, 12:36
Может быть - МАССА причин!!!!
Склонность к СУИЦИДУ, например.
Гость
16 декабря 2023, 10:48
🤣🤣🤣
Гость
17 декабря 2023, 14:56
Может девочка была просто одинока, от отца не было моральной поддержки, не научил отец её противостоять внешним факторам. Большинство суицидов совершается как раз на почве глубокого одиночество детей, когда родители живут своей жизнью или требуют как от роботов сверхдостижений, чтобы удовлетворить свои амбиции.
Гость
17 декабря 2023, 08:58
Зато передача умнее всех канал пятница идет в 23 часа ? Для кого ?
Гость
17 декабря 2023, 09:36
Эту передачу "Умнее всех" вообще нужно сократить. Я считаю, что это вредная передача.
За эту передачу не знаю я вообще телек не смотрю уже лет 10 может больше а то что идет обнщание населения и дети это видят без исходность вот вам и результат. Кто захочет жить в стране в которой у него нет будущего ну кроме шишкарей.
Светлое и великое будущее страны у молодежи вызывает энтузиазм, вот они делают то, что делают. А что еще остается, если выходишь на улицу и видишь реальность, а дома находится пример в виде великого предка на диване в трусах и орущий 📺 на заднем фоне
Гость
17 декабря 2023, 08:50
Скорее всего папа учил готовить свою дочь и в какой то момент на неё просто наорал из за того, чо она никак не может научиться готовить. У подростка, тем более девочки психика слабая, восприняла это как крах всему. Результат мы знаем.
Гость
17 декабря 2023, 08:58
ииииииииииииииииииииии
Гость
17 декабря 2023, 12:19
Интересно что за вкусные блюда он ей готовил, амлэты ?
Просто в России переизбыток юристов,геймеров,адвокатов,бухгалтеров, нотариусов,
а в сфере психологич.помощи у нас заняты более 7 МЛН человек - цифра на сайте мишустинского Правительства...
==
в России уже не хватает более 100 тыс врачей..
Сейчас+26°C
облачно, без осадков
ощущается как +27
4 м/c,
южн.
767мм 28%В Самарской области школьница покончила с собой