RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

771мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Появились подробности смертельного ДТП с джипом в Самарской области

Появились подробности смертельного ДТП с джипом в Самарской области

Погибли два человека

Полицейские продолжают устанавливать обстоятельства ДТП

Появилась более полная информация о смертельной аварии на трассе Борма — Кошки — Погрузная в Самарской области. ДТП произошло в субботу, 16 декабря. Подробности инцидента рассказали в полиции.

— В 08:55 31-летний водитель на Jeep Grand Cherokee двигался в сторону Самары в условиях снегопада. В пути следования нарушил правила расположения автомобиля на дороге, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Renault Sandero, зарегистрированным в Татарстане. Им управлял водитель 1957 года рождения. На месте ДТП скончались до приезда медиков водитель Renault Sandero и его 22-летний пассажир — житель Заинска (Татарстан). Госпитализированы с места аварии трое: пассажиры Renault Sandero 1990 и 2001 годов рождения и 24-летний житель Чапаевска — пассажир а/м Jeep Grand Cherokee. Полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства ДТП, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Известно, что оба водителя ранее привлекались к административной ответственности за нарушения ПДД РФ (за превышение скорости): внедорожника — 60 раз, Renault Sandero — 7 раз.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом ДТП, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, четыре человека погибли в ДТП на трассе и 8 декабря. На трассе А-300 Самара — Большая Черниговка — граница с Республикой Казахстан лоб в лоб столкнулись фура и легковушка.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления