Происшествия В Самарской области погибла семья из 4 человек

В Самарской области погибла семья из 4 человек

На место выехали следователи

ЧП произошло рано утром

В Самарской области произошла трагедия. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС России.

— Около 06:30 в четверг, 21 декабря, в одной их квартир на улице Ленина в Отрадном угарным газом отравилось четыре местных жителя: 46-летняя женщина, 43-летний мужчина, 8-летний ребенок. Личность последнего погибшего устанавливается, — пояснили в экстренном ведомстве.

Причины происшествия предстоит выяснить специалистам. Известно, что на место выехали следователи. Они организовали доследственную проверку. Также сотрудники местного СУ СК РФ возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек».

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Похожая трагедия произошла в конце ноября 2023 года в поселке Управленческом. Здесь угарным газом насмерть отравилось два человека, в том числе и маленький ребенок.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления