RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Появилось видео из квартиры, где погибла семья из 4 человек

21 декабря 2023, 20:57
Комунальщики вообще не работают только деньги с населения дерут бешенные.
Гость
22 декабря 2023, 12:18
А здесь они при чем?
24 декабря 2023, 01:00
Гость
24 декабря 2023, 01:00
А здесь они при чем?
А они как и вова никогда и везде не причем.
Гость
21 декабря 2023, 12:54
Пусть с обслуживающей организацией хорошенько разберутся. В Отрадном им мне дозвониться, а заявки по утечкам отрабатывают с задержкой в несколько дней
Гость
21 декабря 2023, 15:49
раньше рядом с каждой колонкой была табличка: "Перед розжигом проверить тягу"...
Гость
21 декабря 2023, 16:57
И никакой договор на обслуживание не поможет. Если только приходили газовики и проводили проверку и гайку подачи газа ослабили. Год назад приходил проверять газовик. Проверил ушёл. Муж уж не знаю, что его привлекло внимание. Он пену развел и намазал. Газ пробивается. Он взял пластилин и замазал место утечки в гайке трубы подачи газа. Вот и газовик !?
Гость
21 декабря 2023, 21:36
газ подаётся под низким давлением, поэтому пластилином и мажут...
Гость
21 декабря 2023, 12:18
Зачем нам это видео ?
Гость
21 декабря 2023, 13:37
21 февраля?
Гость
21 декабря 2023, 14:59
И о чем это видео???
Гость
21 декабря 2023, 21:45
А купить за копейки и установить датчик угарного газа религия не дозволяет?
Гость
21 декабря 2023, 23:56
Зато холодильник дорогой, окна пластиковые и ремонт хороший. И магниты висят, всё как положено, с....
Гость
22 декабря 2023, 15:50
А почему обслуживающие организации не трясут? Они же проверяют (и не умеют это делать). Штраф, суды, увольнения. Люди умирают, а они теперь на коне, в любом случае деньги собирать будут?
Гость
21 декабря 2023, 15:50
датчик, реагирующий в т.ч. на угарный газ стоит начиная с 600 (шестиста) рублей...
Гость
21 декабря 2023, 17:05
Сейчас им нужно договора чтобы мы все заключили. А должна Управляющая компания заключать договора. Вот чистку колонки жильцы сами должны вызывать. А потом запомните подача газа должна быть на нижнем пределе и к колонке и к плите. Из за открытого полностью вентиля на полную , газ давит на счётчик и он крутиться и считает ваши деньги. Счётчик очень чуствительный.
Гость
22 декабря 2023, 13:15
Да что же вы все смакуете трагедию: рассказы очевидцев, фото, видео... Люди погибли.