тётка на камеру размахивает ножом! В поликлинике! Кроме жестокого обращения с животным, угроза жизни уже самому врачу! что ещё должно произойти, чтобы полиция начала действовать??!!
Гость
28 декабря 2023, 19:53
Надо говорить, что она угрожая ножом требовала освободить Навального. Тогда мигом приедут.
попытка убийства врача-ветеринара и попытка убийства котенка нанесение ему увечий жестокое обращение!
Это 2 уголовных дела писать в полицию и прокуратуру!
Сейчас любому учреждению нужна вооруженная охрана. 20 лет назад как-то обходились.
Даже в школы, детсады и на вокзалы вход был свободный, и это никого не смущало.
Гость
29 декабря 2023, 09:52
Гость
28 декабря 2023, 20:02
Сейчас любому учреждению нужна вооруженная охрана. 20 лет назад как-то обходились.
Даже в школы, детсады и на вокзалы вход был свободный, и это никого не смущало.
Ага, мою бывшую школу забором обнесли.
Гость
28 декабря 2023, 12:28
Муж бил кота! В тюрьму хозяев кота!
Гость
28 декабря 2023, 15:45
Девушка ветеринар! Вы большая молодец, что не спим или это дело на самотёк и не отдали несчастного котенка этим живодерам.
Как вам помочь?
Гость
28 декабря 2023, 17:04
Это ужасно,не отдавайте им котенка….
Гость
28 декабря 2023, 17:10
«Я позвонила в полицию, но наряд не приехал. Редакция 63.RU обратилась за комментарием в ГУ МВД России по Самарской области. На момент публикации материала в полиции ответа получить не удалось».
Помнится фраза из анекдота «когда убьют, приедем». Судя по статистике, полиция частно не реагирует ни на заявления, ни на звонки «терпил», проверка по ним не проводится, ответы на заявления по результатам рассмотрения не даются. Или, как у них модно это называется, «заявление с материалом приобщено к мусорной корзине». Прокуратура на это закрывает глаза либо просто не занимается тем, чем обязана в силу закона. Делайте выводы, кто нас охраняет и следит за соблюдением закона.
Как митинги разгонять, винтить пионеров и пенсионеров, дефицита личного состава не наблюдается.
Факты приведите про митинги в Самаре и кого завинтили
Гость
28 декабря 2023, 13:31
Что бы полиция быстро приезжала говорите что тут митинг за НАвального. За 5 минут все слетятся.
Гость
28 декабря 2023, 20:27
а потом за ложный вызов, посЮдЮт
Гость
29 декабря 2023, 00:42
Гость
28 декабря 2023, 20:27
а потом за ложный вызов, посЮдЮт
Так пока ехали, все разошлись …
Гость
28 декабря 2023, 11:59
Вроде как статья должна быть за издевательства над животными? Возбуждайте. Бастрыкин, в ружье! Хинштейн, на контроль!
Гость
28 декабря 2023, 12:22
> Я позвонила в полицию, но наряд не приехал.
🗿 ясно понятно. Как они говорят «Вот когда убьют, тогда и звоните».
Гость
28 декабря 2023, 13:08
что-то явно психическое. или просто бухают до прихода белочек и чертей.
Гость
28 декабря 2023, 17:27
Допились. Сажать однозначно.
Гость
28 декабря 2023, 17:59
Я в а...
Тут минимум 2 статьи УПК.
Странно... кто эти граждане, раз до сих пор не задержаны!?
Гость
28 декабря 2023, 19:58
На СВО эту парочку. Пусть там демонстрируют свои боевые навыки.
Гость
28 декабря 2023, 13:14
Полиция в своем репертуаре: убьют, тогда и приедем... часа через четыре...
Гость
28 декабря 2023, 21:01
А похоронщики приезжают за 5 минут
Гость
28 декабря 2023, 14:00
Надеюсь виновных накажут. Сегодня они на ветврача кидаются, завтра на наших детей. Ужас какой-то
Гость
28 декабря 2023, 20:07
Полиция "своих не бросает" - из дежурки не выходит?
Гость
28 декабря 2023, 16:42
Какой ужас! Бедный котенок. Женщина ветеринар Вы большая молодец, настоящий врач и смелая. Этих товарищей надо на учет ставить. Может после публикации статьи ими заинтересуются кому положено.
Врач просто молодец настоящая защитница животных, все бы такими были, хочется надеяться
Гость
29 декабря 2023, 17:04
Животное является собственностью. На требование вернуть был получен отказ. Все логично, человек применил силу, чтобы вернуть свою собственность. В данной ситуации неадекватен ветеринар.
Гость
30 декабря 2023, 09:54
Неадекватен автор данного коммента! Если считаешь, что животное надо вернуть, и не слышишь доводов врача , то чеши в полицию и пиши заяву, а не размахивай ножом.
Женщина, которая принесла кота, сказала, что не знает, что с ним произошло. По ее словам, якобы муж бил котенка об кафель.
Гость
28 декабря 2023, 12:20
Ну ведь не убили же?
"ей сказали - что вы, тетя? Вот убьют, тогда придете"
Гость
28 декабря 2023, 18:16
Вы думаете полиция будет с этим разбираться? Да я думаю класть они хотели на это и на заваленного мужика у метро, в лучше случае глухарь, в худшем пришьют кому нибудь. (Моё мнение)
Гость
28 декабря 2023, 20:06
Налицо явные признаки психоза, причем - семейного. А новогодние каникулы еще и не начались...
Гость
29 декабря 2023, 06:51
Надежда на Хинштейна или Матвеева. Полицаи, если их не пиннуть, ничего делать не будут.
Гость
29 декабря 2023, 09:47
Я думаю, когда приносят животных в таком состоянии от ветеринара должно быть заявление о жестоком обращении с животными!
Гость
29 декабря 2023, 09:51
Надо привлечь к уголовной ответственности владельцев котёнка по 245 ст. за жестокое обращение.
Гость
29 декабря 2023, 14:40
Сколько стоит содержание кота в клинике в сутки? Может было слишком дорого?
Гость
28 декабря 2023, 15:13
То адвоката на пику посадят, то ветеринаров режут. Самара - Параша. 🤣
Гость
28 декабря 2023, 21:02
По всей стране так.
Гость
29 декабря 2023, 09:53
а ты чертило откуда ?
Гость
28 декабря 2023, 12:47
А в Сто лото кто выиграл? хочу билет купить на новый год!
Гость
28 декабря 2023, 13:29
К чему Вы призываете??? Если даже эта жёлтая газетенка ваше в део прерывала на 2 -3 раза.
Нет ничего человеческого!
Гость
28 декабря 2023, 13:31
Агрессивные жители Кошелька устроили криминальную разборку в самарской ветклинке 😡
Гость
28 декабря 2023, 13:34
Тут поедет на зону 146%
Гость
29 декабря 2023, 00:12
а бездействием полиции должна прокуратура заняться
Гость
29 декабря 2023, 09:57
"Спасибо котенку", если бы не этот пушистый малый, мы бы не узнали про двух потенциально опасных людях которые с ножами могут наброситься в любой момент на нас без особых причин и про отдел полиции который скорее приедет констатировать нашу смерть, чем успеет защитить от преступников. И конечно про смелую и боевую девушку с принципиально - правильной гражданской и человеческой позицией! 👍
Гость
29 декабря 2023, 10:32
Ссылку на их Вк или Одноклассники скиньте кто-нибудь?
Гость
29 декабря 2023, 20:44
Всё это ужасно. НО сколько домашних любимцев погубили нерадивые эскулапы? В нашей семье за 30 лет от их рук погибли ТРИ котика. Больше всех запомнился врач-живодер Стащук из Зооцентра на ул Фрунзе.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
761мм 73%В центре Самары врача-ветеринара порезали ножом