RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

768мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Смяло как банку: три человека погибли в ДТП на трассе в Самарской области

Смяло как банку: три человека погибли в ДТП на трассе в Самарской области

Машины столкнулись лоб в лоб

Спасателям пришлось воспользоваться гидравлическим инструментом

В новогоднюю ночь в Самарской области произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщили представители региональной Поисково-спасательной службы (ПСС).

— Вечером в воскресенье, 31 декабря, около 22:50 на трассе Р-229 в Чапаевске столкнулись два автомобиля — Hyundai Creta и Lada Kalina. Машины двигались во встречном направлении, — пояснили сотрудники экстренного ведомства.

В региональном ГУ МВД России дополнили, что за рулем отечественно легковушки находилась 21-летняя девушка.

— По предварительной информации, в районе завода KNAUF она не справилась с управлением и выехала на встречку. Здесь она и столкнулась с Hyundai, — рассказали в полиции.

Известно, что в результате аварии погибло три человека. Речь идет о девушке, которая управляли Lada Kalina, 42-летнем водителе Hyundai и его 21-летнем пассажире.

На месте аварии работали экстренные службы. Спасателям пришлось доставать тела погибших из машины. Работы на месте аварии закончились около 00:20.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом ДТП, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще одна смертельная авария произошла в конце декабря 2023 года. Тогда на трассе в Большеглушицком районе столкнулись сразу три машины. В результате ДТП погибло два человека: 33-летний водитель Hyundai и пассажир Toyota Camry.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления