RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самарской области школьники покалечили 8-летнюю девочку

3 января 2024, 05:25
2 янв - СПб. 8-классник ударил 44-летнего отца ножом в голову и живот, спасти отца в больнице не смогли.. 51% молодежи России злоупотребляют алкоголем - растет немотивированная агрессия..
Гость
3 января 2024, 21:30
Надо же, тролль АФРИКА проснулся, заваливает нас «новостями»
Гость
5 января 2024, 11:51
Минус-НИК это тот же самый АФРИКА-FAHBRF? Здорово шифруется!
2 января 2024, 12:53
пора генералу в наш дружный город перебраться...
2 января 2024, 15:38
1 янв - волонтеры с собаками нашли в Свердловской обл 14-летнего мальчика умершего от переохлаждения..
Гость
2 января 2024, 20:31
Этим мальчиком оказался ципсошник FAHBRF
3 января 2024, 22:27
31 декабря - 5 хулиганов в подмосковном Кроасногорске забили насмерть 59-летнего мужчину..
Гость
2 января 2024, 11:16
Может еще пару следователей набрать, а то этот один работает
2 января 2024, 12:31
хорошая идея!
Гость
2 января 2024, 11:21
Скорейшего выздоравления малышке.
Гость
2 января 2024, 11:02
В Чапаевске. уже много времени прошло, учитель физкультуры тоже не вызвал скорую ребенку, который упал у него на занятии. Ребенок умер потом. Почему виновный не наказан до сих пор? Где освещение этой истории?
Гость
2 января 2024, 18:23
Во как, при таком числе погонов столько преступлений и потом, школьники без плакатов были, значит не виноваты
Гость
2 января 2024, 20:32
Сколько преступлений, пятачок?
3 января 2024, 00:33
Суд отказался арестовать главу КУРГАНА Е.Ситникову (погибли в пожарах более 20 человек)..
Гость
3 января 2024, 08:30
Жизнь такая настала что жизнь стала не ценной!
3 января 2024, 22:24
1 янв - волонтеры с собаками нашли в Свердловской обл 14-летнего мальчика - умер от переохлаждения..
3 января 2024, 22:31
1 янв - толпа молодых людей в СПб убила 59-летнего мужчину.. === 2 января - ЯКУТИЯ. Мужчина зарубил топором 53-летнего знакомого (множественные ранения)
Гость
2 января 2024, 13:32
Школа духовных скреп, старшеклассники это этнические?
Гость
2 января 2024, 15:03
толкнувшего нужно в камеру к маньякам))))
Гость
2 января 2024, 11:34
Это вот так при открытых дверях делают операцию на позвоночнике?
Гость
2 января 2024, 15:14
Не, это они колбаску к корпоративу нарубают, а девочка давно уже выздоровела.😁👍
Гость
2 января 2024, 11:21
школьные годы весёлые
Гость
2 января 2024, 12:13
.
2 января 2024, 22:09
как обычно, все комментарии как в " лужу"(((
Гость
2 января 2024, 11:12
Вот скорые - то повадились вызывать! Врачи и чиновники на это отвечают - скорая вам не медтакси! Смогла же мамаша отвезти сама, молодец. Значит возможность самостоятельно доставить все - таки есть. Учителя сэкономили гос-ву денежки. Надо им премии выписать. Хотя, впрочем, не надо - гос -ву от этого убыток прямой. Пусть за идею работают.
Гость
2 января 2024, 11:30
Гость 2 янв 2024 в 11:12 дело не в том что смогла отвезти ?, дело во времени ,отвезти можно и после уроков , но девочки надо было как можно скорее вызвать скорую и определить степерь тяжести , время иногда играет против нас
Гость
3 января 2024, 05:05
Гость
3 января 2024, 05:05
Гость 2 янв 2024 в 11:12 дело не в том что смогла отвезти ?, дело во времени ,отвезти можно и после уроков , но девочки надо было как можно скорее вызвать скорую и определить степерь тяжести , время иногда играет против нас
Дети по делу должны уметь пользоваться телефонами, не для игр они изначально были сделаны
Гость
2 января 2024, 12:15
Основная профессия шориной-оператор машинного доения, доярка.