RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

768мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
Происшествия Взрыв газового баллона в пятиэтажке Спасатели назвали предварительную причину взрыва газового баллона в пятиэтажке в Самаре

Спасатели назвали предварительную причину взрыва газового баллона в пятиэтажке в Самаре

ЧП произошло на 4-м проезде, пострадали четыре человека

От взрыва в подъезде выбило стекла | Источник: Алексей НогинскийОт взрыва в подъезде выбило стекла | Источник: Алексей Ногинский
От взрыва в подъезде выбило стекла
Источник:
Алексей Ногинский

Появилась новая информация о взрыве газового баллона в многоквартирном доме в Самаре. Спасатели назвали предварительную причину ЧП на 4-м проезде, 6.

— При проведении работ по монтажу натяжного потолка в однокомнатной квартире на втором этаже произошла разгерметизация газового баллона с пропаном. В результате взорвался газ, без последующего горения, — сообщили в ПСО Самары.

Взрыв произошел около 13:00 6 января. Пострадали четверо рабочих, которые в этот момент делали в одной из квартир монтаж потолка. Врачи оценивают их состояние как тяжелое. Из дома эвакуировали 50 человек. От взрыва выбило стекла в этой квартире на втором этаже, а также в соседних — сверху и сбоку. Посмотрите наш фоторепортаж с места. Кроме того, между соседними однушками на этаже рухнула общая стена.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления