перейти к новости

В Самаре возбудили уголовное дело из-за взрыва газового баллона

7 января 2024, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
7 января, 15:12
Вы когда унитаз в своей квартире меняли, согласовывали ли это с городской администрацией, направляли ли им официальный запрос ?... Натяжной потолок, это всё равно что обои поклеить, какая к чёрту перепланировка ?...DDD . Обычный косметический ремонт, просто с работничками не повезло...
Гость
7 января, 17:38
В цивилизованной Германии вы не живёте. Там любой ремонт нужно согласовывать со своей управляющей компанией и своими соседями! Там даже без разрешения запрещено стену сверлить в своей квартире! И штрафы там огромные за подобные нарушения!
Гость
7 января, 17:51
Гость
7 января, 17:38
В цивилизованной Германии вы не живёте. Там любой ремонт нужно согласовывать со своей управляющей компанией и своими соседями! Там даже без разрешения запрещено стену сверлить в своей квартире! И штрафы там огромные за подобные нарушения!
А ( ㅅ ) вы там себе тоже по разрешению вытираете?😂
Гость
7 января, 18:11
Если вообще не разбираетесь в вопросах строительства и ремонта, то не следует писать свои комментарии и публично здесь позориться! Устройство натяжного потолка даже близко не относится к косметическому ремонту! Это не бумажные обои на стену поклеить в квартире. Для устройства натяжного потолка приходится сверлить стену по всему периметру комнаты для крепления пристеночного уголка (плинтуса). Очень часто, приходится переносить часть электрической проводки в квартире. Это когда в некоторых домах советской постройки, распределительные электрические коробки находятся вверху, почти под потолком и они мешают креплению потолочного плинтуса. Приходится эти коробки переносить ниже на стену, чтобы к ним при необходимости был доступ. Более того, сами работы по установке натяжного потолка очень опасны, если установщики пользуются тепловыми газовыми пушками. Если кто помнит, то несколько лет назад в Самаре был случай, когда при установке натяжного потолка взорвался газовый балон, разрушив часть наружной стены здания! Это было в одном из новых домов, что в районе рынка Шапито.
Гость
7 января, 12:34
А по поводу уборки снега,возбудили дело? Хапушкина ещё на свободе!?
Гость
7 января, 14:32
Нужно сделать этот судебный процесс показательным, а наказание должно быть очень суровым! Это в назидание всем тем, кто делает незаконные ремонты и перепланировки в своих квартирах и пользуется услугами неквалифицированных рабочих, особенно из числа гастарбайтеров. Иск к собственнику квартиры где производился незаконный ремонт и произошёл взрыв, должен быть предъявлен коллективный иск на сумму в 1 миллиард рублей, чтобы они, их дети и все их родственники до седьмого колена выплачивали долги! Аминь
Гость
7 января, 14:34
Да что уж там, родственники и дети до седьмого колена. Давайте триллион штрафа и выплачивать всей Самарской областью.
Гость
7 января, 21:51
+100500 👍
Гость
9 января, 10:50
"Это в назидание всем тем, кто делает незаконные ремонты" незаконный ремонт - это что?
Гость
7 января, 12:17
Восьмая статья про газовый баллон……)))))
Гость
7 января, 12:34
Точно
Гость
7 января, 14:32
Была однушка, стала двушка.